Здравствуйте ,эксперты.Если между людьми 10 лет или 5 лет разница ,значит это кармические отношения в любом случае ?Любой человек ,который попадается - вопрос №4936196

на пути, и разница 5 или 10 лет, именно кармический в плане прошлой жизни? или просто кармический, но с которым в прошлом не встречались.спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не всегда разница в возрасте указывает на кармические отношения. Тут нужно смотреть по фото и датам рождения. Но зачастую именно такой союз даст для отработки кармы, а будет ли он долгосрочным зависит от самих людей. Смогут отработать карму и преодолеть все сложности значит в этой жизни могут прожить совместную, счастливую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, карма  тут не при чём   -   если   мужчина старше , это перспективные и   удачные знакомства, если  девушка старше -то  они обречены на    провал .  Это лишь влечение, страсть    а в мыслях нет , совместной жизни,    семьи не  получится .  Не будет доверия и уверенности   , а значит ревность по любому  малому поводу -  это и  рушит  отношения.
Кармический, с которым встречались вы в прошлом это.