Здравствуйте делала УЗИ щетовидной железы пол года назад, сегодня узнала что у меня в узлах щитовидной железы микрокарциомы Терапевт сказал ни чего - вопрос №4936777

страшного, но в интернете я прочитала, что это рак Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла что это рак? К эндокринологу я записалась, но только через неделю приём

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы Вам ответить нужно видеть заключение.