Что ожидает человека 2022-2023 какие события, жизнь, работа, финансы, отношения, отдых в общем все то что могло бы нести полезную информацию для этого человека Алексей 27.04.1990 г. Благодарю! - вопрос №4936993

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начинается яркий период в Вашей жизни, работа уже не будет утомлять, как прежде, потому что любовь отбросит в сторону прежнюю суету, и заставит Вас обратить на себя свой взор. Финансам уже много было посвящено времени и сил, теперь приходит время для сердечных переживаний, не менее прекрасных, чем материальный достаток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В период лета 2023 года будет совместное сотрудничество с мужчиной старше вас, принесёт финансы.
Будьте осторожны этой зимой со здоровьем, идёт у вас слабая энергетика.
В личной жизни будет новое знакомство легкое с девушкой через знакомого мужчину.
до конца года будет значительный подъем в финансах… новые знакомства с интересными людьми.отдых на следующий год получится и не один поедите…
Здравствуйте! Он будет решать юридические дела. Причем все будет получаться Скоро  у него свидание с женщиной и грядут большие перемены в личной жизни.
Здравствуйте! В финансовой сфере будут трудности, будете решать эти проблемы. В плане отношений пока ничего серьезного не видно, отношения видны временные.
Здравствуйте, если Вы женат, то развод будет, если гражданский брак — разбежитесь. Если Вы живёте с мамой то уйдёте от неё к девушке. Вышла императрица- а это значимая женщина в Вашей жизни, Вы сами должны понять кто она.
На работе всё хорошо будет, стабильность, но Вас как будто не устраивает что-то на работе, там нет того что Вы хотите, в целом всё хорошо, но чего-то не хватает.
С финансами испытывать нужду Вы не будете, но и больших поступлений тоже не ждите, тут вообще траты какие-то будут, выбирать будете между чем-то и чем-то, обдумывать как поступить лучше.
В отношениях большие переживания, много мыслей, дум, страх какой-то испытывать будете.
В целом конец 22 — 23 гг. будут трансформационные для Вас. Перемены большие, что-то старое отжитое уйдёт, придёт новое на смену.

Здравствуйте. По работе будут заметные сдвиги. В плане финансов постепенный прирост. Но после периода затишья. Вы выйдете на хороший доход до марта
работа — 6пент- в делах и в работе все будет стабильно и хорошо. вас ожидает успех в делах повышение, прибыль, похвала от начальства или коллег. поддержка.
отношения- жрица- в отношениях выпадает женщина. возможна тайная связь с ней. она светленькая идет. не высокого роста, ровесница либо по младше вас. будут встречи с ней и общение
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Вас ждет ближайшие пару лет много возможности заработать много денег. Так же будет возможность познакомится с новый девушкой моложе вас на много. Знакомство будет течение пол года.
Здравствуйте ю. Всё будет удачно у мужчины. Общение с женщиной, активные встречи. Женщина светлая. Работа вижу есть или собирается устраиваться в ближайшее время. Вижу крепкую мужскую дружбу. У мужчины есть друг. Надёжный и верный друг.
Не всегда будет время ждать придётся действовать
В загаданный период Алексей сделает акцент на личной жизни, по работе и финансам у него все стабильно. Его интересует общение с женщиной, точнее заинтересован в развитии отношений, хочется ему уже душевного тепла и любви. И надо сказать, что преуспеет он в этом, отношения сложатся удачно.