Помогите победить авито как менять ip внешний и внутренний???? - вопрос №493710

Здравствуйте, скажите как мне поменять ip адрес нескольких компов, если они выходят в интернет через один роутер и видны под одним ip, то есть как изменить внешний и внутренний ip чтобы комп всё же выходил в интернет через этот роутер? дело в том что меня постоянно блокирует на сайте авито все объявления по ip,??? заранее спасибо

1 ответ

Ответы

только через прокси-анонимайзеры

Ваш внешний ip Вам выдает Ваш провайдер интернет, все вопросы по нему можно решать только с провадером. но даже те возможности которые будут доступны за дополнительную плату, не решат вашей задачи

если требуется консультация — почему? можете обратиться в приват. но это вопрос самой технологии ip. тут можно только расширить эрудицию о том как все устроено

а если коротко — Ваш вопрос решается только через прокси-анонимайзеры