Гражданское право - Свердловская область - вопрос №493711

Ученик 8 класса Михаил Фролов обнаружил на опустевшем пляже оставленный кем-то фотоаппарат. Не найдя владельца, он оставил фотоаппарат у себя. Поскольку у него уже был такой же аппарат, Михаил продал найденный своему знакомому Андрею, а на полученные деньги купил кроссовки. Через некоторое время, когда Андрей фотографировал приятелей, фотоаппарат по его необычному, собственноручно сделанному ремню опознал бывший владелец Александр и потребовалвозвратить. Андрей же утверждал, что он купил фотоаппарат. Михаил, к которому обратились за разъяснениями, признал факт находки и продажи фотоаппарата, но утверждал при этом, что не имеет средств, чтобы вернуть полученные за фотоаппарат деньги. Как разрешить конфликт?

Ответы

Здравствуйте. Здесь задачу Вам никто решать не будет, можете обратиться ко мне в чат. С уважением.