Ребят привет. Мне надо решить задачу на Питоне, но не получается никак. Помогите пожалуйста. - вопрос №4937169

Задача: Скидка в 10% предоставляется, если покупатель владеет серебряной дисконтной картой. Скидка в 20% предоставляется, если сумма покупки больше 20000p.,, и при этом выполняется какое-либо из двух условий: либо покупатель владеет золотОй дисконтной картой, либо приобретено болев 20 наименованийтоваров. Скидка в 30%, — если сумма покупки больше 30000р.

Ответы

Здравствуйте, могу решить такую задачу платно