Здравствуйте .С кем я Ольга 30.01.1995 проведу новый год , если с мужчиной то как он выглядит какой он опишите его?? - вопрос №4937370

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга, у  вас   есть свой  круг друзей, среди них и  мужчина  ,   кому   вы нравитесь  -   с этими  друзьями  будете  встречать Новый Год !  Мужчина   стройный ,   симпатичный , брюнет  !!  Заранее  договаривайтесь   , всё    сделаете  красиво и     будете    счастливы   в этот праздник!
Здравствуйте
Новый год  проведете среди подруг, в женском обществе.
Есть мужчина, тёмные волосы, худощавый, высокий, видно что много татуировок на теле, с ним проведёте новый год
Здравствуйте,  с мужчиной, мужчина творческий и выпивать будете,
Темноволосый
Друзья идут свои, женщина и мужчина будет темненький молодой
Здравствуйте. В компании друзей и знакомых, родных.
Здравствуйте! Вы встретите Новый год в компании Ваших хороших знакомых, там будет несколько мужчин и будет то, который интересен Вам, У него особенный взгляд, который отличает его от других.
Со знакомым но любви к нему не будет
Мужчина невысокий, темноволосый, весельчак и душа компании. Но это не ваш любимый человек. Новый год встретите в небольшой компании, преимущественно женское общество.
Показан молодой мужчина, знакомый вам, среднего роста.
мир правосудие маг — скорее всего с мужчиной темноволосым возможно вашим ровесником, очевидно вы решите с ним поехать куда-то где-то отдохнуть где будет побольше народу.
Здравствуйте, С мужчиной  светлые волосы.
Здравствуйте
после 00 у вас идет встреча с друзьями, вряд ли с мужчиной, будет весёлая атмосфера, выберетесь отдохнуть, скучно не будет
С подругами в хорошей компании проведете НГ, нового мужчину встретите только после НГ. Скучно Вам не будет в любом случае, Вам есть с кем весело и отлично отметить и проводить НГ. И с новыми силами начнете год следующий.
Доброго.

Новый год встретите с мужчиной. Старше вас на 5-7 лет, стихия огонь.
По просмотру, это ваш любимый мужчина уже сейчас. До весны 2023 отношения перейдут в новый статус.

Удачи!
Здравствуйте Ольга!
Будут у вас в 2023 году изменения! В вашей жизни уже запускаются перемены и не только касаемо личной сферы, Вы уже на пороге перемен, совсем в близком времени, в вашу жизнь войдет человек который станет вашей опорой в жизни, достойнее, прежде не будет) Мужчина будет иметь автомобиль, мужской стержень, партнер, решает за вас, берет ответственность за Вас и будущее, который любит, близкий вам по духу, порой мужчина-мечта, вам нужно только расслабиться так как у вас идет энергия мужской, но трансформировав из мужской в женскую,  работать над именно своей внутренней женщиной, открыться и стать легкой, тут же на уровне магнита Вы будете притягивать и не только взгляды, но и внимания всего мужского и вас заметит самый достойный мужчина и именно ваш, и протянет к вам руку и спину в жизни, пойдя рука об руку вместе: данный этап уже на пути, после  28 лет у Вас будет совершенно другая жизнь)) и да открывшись мужчине, быть легкой и женщиной))то и мужчина будет словно приносить деньги в дом и подарки, т как мужчина именно ваш желает быть для вас достойным и взять всё в свои руки, когда именно видет вас легкой, женщиной(вход на личной жизни))