ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,что он думает…
Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,что он думает обо мне? Будет ли встреча к концу недели? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4937602
Здравствуйте, мужчина приходит и уходит, нет постоянства, зато есть некие факторы, которые мешают Вам быть вместе. Определенно, есть к Вам симпатия и некие чувства, встреча же будет, но чуть позже указанных Вами сроков.
Мысли положительные идут а встреча будет в конце этого месяца