Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите, какие мысли, чувства , намерения у Тахира 15.07.56г к Жене 22.01.55г? Что ждет их в ближайшее время и к чему приведет? Будут ли Новый год встречать - вопрос №4937768

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вместе? Спасибо.
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Близки душевно.Тахир тепло воспринимает Евгению.Но сейчас его мысли о другом, видны переживания, проблемы.И всё же будущее совместное будет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина разрывается между женой и еще одной женщиной.
Смотря кто задает вопрос.
Оттолкнет стрессовая ситуация для женщины, горькая потеря после страстной ночи.
Здравствуйте.
Может думать о восстановлении отношений, что менять что-то тяжело, менять привычный образ жизни, что трудиться надо, а не хочется, лень, что испытания навалились на отношения и все это давно тянется. В чувствах спокоен, умиротворение, период исцеления длительный, без всплеска эмоций, как что-то привычное. Намерения смотреть и ничего не делать, а удовольствия подучать, о празднике для себя намерения и действий не видно, апатия, скука. Новый год: планы могут сорваться. Больше похоже не на встречу в момент нового года, а на общение ещё с близкими уже позже. Тахир как-то рядом находится, возможно общается с общими близкими людьми.
В итоге пару ждёт не постоянное общение, случайные события или встречи, а в итоге уходит или каждый раз как уход, сбегание
Здравствуйте, у Тахира к Жене стойкая пауза, это — позиция. Он обороняется, чувства у него поколеблены, в безопасности рядом с Женей себя не чувствует, а больше всего ему хочется покоя.
Удачи вам!
Тёплые отношения но не хочет он что-то заново начинать. Его на это сбивает с толку другая женщина
Вместе новый год встречать не будут. Тахир устал от любви обильных женщин. Хочет покоя и душевного равновесия.
Серьезные намерения и чувства есть. Тахир довольно сдержанный мужчина и может не показывать свои эмоции. Не стабильное эмоциональное состояние, про совместное празднование нового года пока неопределенность показывает… и он пока не думает об этом.
Здравствуйте, мужчина любит вас, будет встреча, но вас обманывает, есть ещё  общение с женщиной, будет встреча у вас, непонимание, после нового года примирение.
Здравствуйте! Иногда вспоминает Вас, мысли добрые, но на душе пустовато. Мужчина живет привычной для него жизнью и нет желания, что то менять. Он понимает, что не отвечает запросам женщины и это для него создает сложности в общении. Встреча Нового года возможна только по инициативе женщины.
Мужчина вас хорошо понимает и есть чувства в виде симпатии.