Добрый день. Вопрос такой. Нынешнее руководство (в лице главной сестры больницы) уходит а декрет в декабре. На её месте будет кто-то совершенно другой. По больнице шепчутся про перемены, персонал - вопрос №4937901

600 p
уставший и недовольный. Я тоже начинаю думать о поиске другого места, не смотря на радужные прогнозы. Скажите, что вообще по работе? Если можно, со сроками, потому что пока настроение не радужной, мысли :«Зачем мне все это?» Тем более, что учиться я продолжу и в мое CV это только плюс. Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/RGJQ8jzJb7U
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ее месте вполне можете оказаться именно вы…
День добрый.Вам Кристина пока не надо менять место работы до Нового года.Надо максимально не совершать ничего такого.Ждите.Вас не коснётся реорганизация на работе и смена руководства для Вас лично мало что изменит.
Очень сложный у вас период Кристина… не радует не только работа… но и личная жизнь.Лидер по натуре… с высоким интеллектом… вы сейчас чувствуете себя связанной.В конце года найдете другое место работы… изменится и личная жизнь.Через три года взлетит карьера.
А вот как раз эти перемены для вас будут по сердцу. Новое знакомство иль встреча с новым руководителем будет не только приятной, но и плодотворной в будущем. Вы в этом только приобретаете. С данным человеком станете очень близкими.
Здравствуйте, Кристина. Работу надо было летом менять, сейчас не стоит.
По работе вам нужна хватка, что на этой работе, что на новой.
Пока не будет  настроения и хватки, не меняйте место работы.
Удачи вам!
Кристина, вы уверены в своем решении, и независимо от предстоящих возможностей поышения в должности, можете проигнорировать «радужные прогнозы», вольны поступить так, как покажется удобным в данный момент, хотя у вас есть дипломатические способности, которые позволяют разрешать любые конфликтные ситуации, у вас много есть поддерживающих в коллективе вы уважаемы, могли бы возглавлять, руководить,  пока вы настроены на уход, мысли «зачем всё это» не помогают, а удуручают, и вы можете упустить свой шанс улучшения положения, поиск лучшего может затянуться, у вас и по занимаемому месту, и по природной склоности обостренная чувствительность, тонкая восприимчивость к настроению других людей,  вероятность поддаться сомнениям и соблазнам, и просто упустить шанс, сумятица  препятствует повышению авторитета на службе, создаёт конкуренцию, и оставляет в подавленном, зависимом состоянии. Учиться продолжите, т дальше уже, с учетом что ваш жизненный ход, как вы считаете, совершенно не пострадает, тогда и нет причин для беспокойства, уверенность в себе отличное качество, но учитывайте трудности адаптации к новой работе, идеям, меняющимся обстоятельствам, ваша настойчивость на старых структурах, дает страх перед будущим, попытки отстраниться и  неспособность сосредоточиться на средствах достижения целей, могут вас подвести.
Не спешите менять место работы, все перемены для Вас будут благоприятными.
Здравствуйте.
Измения идут, повлиять не возможно. Вы так поняла всегда можете уйти, у вас контакты есть, чувство независимости, планы какие-то. Будет какой-то контроль или человек вводит правила. Коллектив сохраняется дружеский. Деньги будут как всем, новая информация вам и новость груза в дальнейшем не несёт, спокойное течение времени, проявление терпимости к происходящему. Переливание туда-сюда это может род занятий ваших, связано с исцелением, жидкостями, умеренно, спокойно.
Совет вышел пока не паниковать… в таком состоянии неправильный выбор можно сделать.
В январе какие-то события непонятные, то хорошо, то плохо, в феврале спокойно уже. До этого привыкать к изменениям будут все
Если останетесь перемен даже не заметите, если только с положительной стороны. Новая метла метёт по новому, это действительно так. Вот только м новым начальством вы будете чувствовать себя даже комфортнее, чем с уходящим. Так что вам уж точно спешить не стоит
Кристина, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. В первом доме личности восходит созвездие «Мула», которое говорит о Ваших болезненных переживаниях по поводу смены руководства.
2. Смена руководства действительно будет, так как управитель 9-го дома, по которому смотрят начальника, стоит на оси Раху-Кету, перемен не избежать!
3. Действительно, Вы проходите обучение, об это говорит нахождения Меркурия (показателя обучения) и Раху в одном градусе. Судя по всему, обучение не постоянное, возможно связано с иностранным или проходит онлайн.
4. Кристина, не спешите с поиском новой работы и уходом, хотя бы до прихода нового руководителя. Перемены всегда вызывают опасения у нас людей, но за частую они для нас к лучшему! Присмотритесь!
Хотя в дополнительной карте, по которой смотрят детали работы, я не вижу ухода и смены работы.
Удачи Вам!
Здравствуйте, все хорошо будет, даже  не думайте уходить.
Здравствуйте. До весны оставайтесь на этом месте. Не стоит пока спешить. Потерпите. Лальге когда произойдут перемены на нынешнем месте вам будет легче. К весне вижу хорошее предложение. И тогда вы с радостью сможете сменить работу нисколько не сожалея об этом
Вы будете работать и вам нечего бояться, боится всегда тот, кто не уверен в своих знаниях.
Разговоры о светлых переменах- пустые, они были порождены мечтами и надеждами. В итоге многие уволятся, так и не дождавшись душевного праздника, среди них будете и Вы.
Здравствуйте! До окончания года на работе будет много ложных слухов. В качестве совершенно другого человека будут называться разные фамилии. Руководство рассматривает Вас и есть другой кандидат, совершенно не связанный к Вашей больницей.Если учитесь, Вас эта нагрузка будет в тягость, но, как плюс -хороший опыт.
10кубков+влюбленные- не переживайте в работе ситуация некая разрешиться сама собой. у вас будет стоять выбор менять место или нет но вы все же вижу останетесь на старом месте не уйдете не будете искать что-то другое. вижу что у вас все наладиться вам не за чем переживать лишний раз, опасного в работе вам ничего не грозит уж точно
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.Перемены будут но не значительные.Вас по сути они особо не коснуться.Сейчас не лучший период для перемен.
Здравствуйте
на данной работе вам не принесет радости атмосфера, будете принимать решение, достаточно взвешенное, решение в пользу смены работы. Это возможно уже до конца этого года
перемены вам нужны, они к лучшему