Подскажите пжл, когда у меня будет новая работа? И кто мне её предложит? - вопрос №4937909

изображение из вопроса
600 p
20.10.22
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина знакомый вам поможет устроится на работу. Течение месяца найдете.
20.10.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет через 2 месяца. Вы должны активно выставить и отправлять Резюме. Будет конкурс на эту должность. Но Вы должны проявить терпение и холодный ум. Вам предложит работу женщина, но начальником будет мужчина. изображение из вопроса
20.10.22
Новая работа будет. Очень обонятельный, корыстный мужчина.
20.10.22
Сейчас на сайте
У вас состояние крайнего положения, тянуть нельзя, сейчас или еще долго будете искать, вам нужен мужской коллектив, попробуйте найти работу при военкомате, в полиции или военной части, где-то совершенно мужской коллектив, где вас будут уважать, и найдется должность, а чуть позже создадите себе пару для замужства, вам сейчас именно очень благоприятный период, особенно эта и слежующая неделя. Время выходить из тупика.
20.10.22
до нового года подойдет вариант трудоустройства, предложит женщина
20.10.22
Ваши переживания идут.Работа будет в начале года январь -февраль.Поможет мужчина старше.
20.10.22
здравствуйте. до конца года, увы, ничего стабильного не предвидится. в середине декабря — начале января от мужчины(любящего деньги и немного плутоватого) поступит предложение о сотрудничестве. Это вам принесет денежный прибыток. Но сам трудовой договор будет не слишком вас устраивать. Но в любом случае, это будет некий трамплин, который вам позволит взять разбег. изображение из вопроса
20.10.22
Зимой будет новая работа под руководством мужчины. Зрелый, справедливый. Вы сами попросите его о помощи и он вас примет. Довольно приятная встреча будет и вы ею воспользуетесь.
20.10.22
Здравствуйте, новая работа  через  два месяца, предложит мужчина.
20.10.22
До конца текущего года новая работа будет, помощь идёт от женщины.
20.10.22
Здравствуйте. Новое трудоустройство вижу в январе. После праздников, к середине месяца. Предложение булет от вашего знакомого человека. С кем вы откровенны и доверяете.
20.10.22
Здравствуйте! Вам может предложить работу знакомый мужчина, если Вы обратитесь к нему. Он посодействует и даст Вам рекомендацию.
20.10.22
дама кубков 3жезлов 4мечей- в ближ месяц вы будете планировать. искать работу присматривать некие варианты, цель себе поставите, но пока не получиться устроится временный застой у вас выпадает. и пауза в задуманном вопросе.
20.10.22
Здравствуйте.После новогодних праздников пройдёте собеседование и выйдите на работу.Работа Вас будет полностью устраивать.
20.10.22
Здравствуйте 
да, у вас идут перемены, трансформация, в течении 3-4. месяцев возможна смена работы, идет стабильность вашего положения 
Предложение может поступит от мужчины лет 35-40
20.10.22
В начале следующего года, приложить должна женщина в годах.
20.10.22
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/9Y1sAuqANPc
С уважением, Тамара Туар.
20.10.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ
https://youtu.be/B7V-VrREzvA
20.10.22
Сами все найдете, если рассмотрите еще варианты, которые еще не смотрели. Вы всегда полагались только на себя и с успехом решали все свои задачи.
20.10.22
Вам удастся довести задуманное до логического завершения, в течение месяца будет работа
20.10.22
Мужчина. по-знакомству. хорошо пойдет
20.10.22
Новая работа такая как устроит по-настоящему… только осенью будущего года. Но как временную найдёте декабрь-январь ( этого года и 2023)… предложение поступит от женщины( возможно и от мужчины… но примите вариант от женщины).  А в целом надо чтобы от вас шло движение. то есть не стоит ждать предложений… а искать и  действовать надо самой.Желательно Натали вам проявить своё предназначение специально ( выберете эксперта по душе и поработайте индивидуально)… обнаружатся чётко те сферы где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода. И плюс по просмотру у вас так выходит… что через новое дело и новое перспективное знакомство случится… устроите хорошо личную жизнь. Так что действуйте! Всё получится!
21.10.22
Здравствуйте! Хорошее предложение к Вам придет через знакомую женщину. Работу найдете меньше, чем за месяц.
21.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store