Последние две недели что -то все время происходит, какие-то неприятности: что-то теряется ли ломается. с техникой все связано. это такой период или утомление и не обращать вниманиt?? наладится - вопрос №4937915

все? Елена 24/09/1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый день… у Вас просто нехватает энергии
Сейчас занят
Не обращайте. Устали и много нервничаете.
Здравствуйте!  Так бесы шалят.., когда мелкие неприятности, накатываются, как снежный ком, одно за другим. Почистите жилье с помощью святой воды и церковных свечей и, все наладится… Всех Благ!