Добрый день.Приснились ногти во сне ухоженные накрашенные оранжево-розового цвета длиннее.чем на самом деле у меня(у меня сейчас короткие ногти и я их вообще не крашу) К - вопрос №4937987

чему приснилось?

Ответы

к приятной дороге…
Добрый день! Ухоженные ногти в вашем сне косвенно указывают на позитивные изменения или в вашей личной жизни, или в вашем социальном статусе. Найдете более престижное место работы, познакомитесь с человеком, ради которого захотите держать себя на высоте.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает получение приятной неожиданной помощи или поддержки, от кого-то. Добрых Снов!
Здравствуйте! Возможно повышение или смена деятельности!