Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопросы следующие: В какой срок я приобрету новую квартиру? Как быстро и выгодно продам свою? Удачно ли пройдёт сделка. Буду ли я довольна покупкой? Елена 10.03.1981 - вопрос №4938036

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Продажа у вас будет до конца августа 2023 года! Купите осенью квартиру и осенью переедите туда жить! Сделки ваши пройдут удачно! С мужчиной у вас еще один ребенок родиться! Да, незапланированный ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть план на приобретение  недвижимости, если для Вас не важен момент продажи квартиры. то справитесь за три месяца. Свою квартиру выгодно продадите весной; Вы приобретете недвижимость по своим предпочтениям  и будете довольны.
Здравствуйте, Елена!
Судя по выпавшим картам, возможность приобрести новую квартиру у вас будет в течение ближайшего месяца и, похоже вам подскажут этот вариант, но не видно, чтобы бы вы торопились, возможно потянете немного с покупкой, но недолго будете сомневаться, все же официальное оформление сделки будет.
своб квартиру вы так быстро, как вам бы хотелось вряд ли продадите. Вариант будет в течение ближайшего месяца, но есть вероятность, что вы не сойдетесь с покупателем в цене, поэтому отложите продажу до более выгодного для вас варианта. Не думаю, что срок продажи затянется на месяцы, возможность выгодно продать квартиру у вас выпадает в ближайшие два-три месяца.
По поводу выгодности продажи своей квартиры карты показали ваше полное удовлетворение. В целом и та и другая сделка пройдет быстро и без осложнений.
покупкой квартиры вы будете довольны, по раскладу идет чувство надежности, радости от ощущения выгодного приобретения. Возможно, чуть позже вы немного погорюете по затраченным финансам на обустройство нового жилья, но понимание того, что приобретение стоит данных затрат вам принесет чувство стабильности и уверенность в том, что вы все сделали по итогу правильно и новая квартира вам по душе! Удачи Вам!
Здравствуйте
Приобрести квартиру и продать свою вы сможете практически одновременно в ближайшие 4-6 месяцев. Сделка пройдет очень быстро, и скорее всего по какой-то счастливой случайности. Новая покупка полностью поменяет вашу жизнь, в лучшую сторону. Я бы сказала это счастливое приобретение. Вы будете довольны новым жильем.
Здравствуйте. Приобретение квартиры у вас идёт в новом году в январе месяце. Свою продадите через 2 месяца. Выгодно продадите. Сделка пройдёт успешно. Новая квартира будет хорошая, с хорошей энергетикой.
Есть трудности которые Преодолимы. Квартиру продадите с помощью женщины не старше 40 лет  брюнетка и купите новую
6жезлов колесо фортуны 5пент- да продадите квартиру в ближ времени. неожиданно скорее всего по выгодной цене либо возможно вам придется будет немного снизить чтобы поскорее ее продать. но сделка пройдет успешно не волнуйтесь.все получиться.
Здравствуйте.Продажа и покупка состоятся практически в одно время.Выручите за квартиру немного меньше чем ожидаете.Покупкой останетесь довольны, именно выбор новой квартиры сподвигнет Вас к быстрой продаже своей недвижимости.По сроком более вероятен февраль-март следующего года.
к сожалению до конца года не продадите свою квартиру… в новом году у вас только будет новая квартира по душе…
Здравствуйте
свою квартиру вы продадите, если уже повесили объявление, есть вероятность до конца года. В 2023 году не сразу, но найдете подходящую квартиру, идет переезд, все будет благополучно
Здравствуйте! До конца года квартиру, увы, продать не получится. Будут варианты, но они будут срываться по ряду причин. Но если у Вас уже размещено объявление о продаже, которое Вы разместили либо в конце сентября, либо в первой декаде октября, то сможете продать квартиру в двадцатых числах декабря — практически перед праздниками. Новую квартиру купите в начале следующего года. Именно тогда будет подходящий Вам вариант.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/Sp-HMsQz52k
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте
подготовила  вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EgY8IY7VtfI
Сможете купить новую квартиру и быстро. Вижу. что сделка очень удачна
Впереди ждёт продажа  и переезд в новую квартиру, прогресс идёт против движения, мужчина тоже вам поможет