На линии жизни знак,прошу расшифровать - вопрос №4938080

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Прошу помощи расшифровать знак в конце линии жизни (правая рука). Толи зерно, толи квадрат, толи разрыв. Вопрос мучает меня уже более 10 лет.
Так же, не так давно заметила ответвления вправо от лини жизни-это переезд? И линия ответвления формирует то ли рыбу толи звезду или крест… .
Если сможете увидеть информацию будет ли 2 брак и перспективы в работе — буду благодарна!!! Возраст 1984 год (38 лет сейчас)

Фото прикладываю!
Заранее благодарю каждого за его труд!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

знак на конце линии жизни означает долгое лечение, хроническую болезнь, больницу, в целом изоляцию, дальше по остальным вопросам — ваши снимки мало информативны, вы можете заказать персональный анализ по линяям ладони, нор нужен хороший, качественный снимок в большом разрешении или отпечаток четкий.
Сделайте снимок ладони в максимальном качестве, что бы можно было увеличить, снимок делайте при дневном свете, пальцы вместе, ладонь расправлена