Москва

добрый вечер, такая ситуация, во дворе дома вандалы побили автомобиль мерседес 1990 года выпуска,разбили весь покругу,стекла,фары,кузов,есть ли смысл и возмется ли кто сделать оценку и подать в суд - вопрос №4938488

на возмещение ущерба, автомобиль уже просто старенький но живой
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вам нужно найти эксперта-оценщика. Только было бы на кого подавать в суд, т.к. оценка без установления виновных в причинении ущерба лиц не имеет смысла.

Buh