Не знаю какой цвет волос мне выбрать( У меня достаточно узкие, серо зеленого цвета глаза(я европейка, со слабыми вкраплениями монголоидных черт) У меня фарфоровая кожа, есть веснушки желтого цвета, но - вопрос №4938581

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отталкивайтесь от своего природного/родного цвета волос-так легче для себя  будет определиться!
Подойдут отттенки, как светлых-теплых, золотистых тонов/мед, карамель, персик, так  же шоколадные, орех.