Как и где получить нужную мне помощь и как выйти из этого моего состояния? - вопрос №493906

Собсно сабж, никак не могу выбраться из своего состояния… Порой даже не хочется ничего писать в интернете и никому отвечать… (Приходится даже через силу писать свои вопросы...) Вообще нифига не хочется, даже чайник и то, с трудом получается вскипятить, ибо не хочется… Аппетит часто отсутствует, даже когда должен быть очень голодный… Апатия сильная, ощущение чудовищной усталости и прочего… Плюс кэтомусильная душевная боль порой накатывает, иногда… А с другой стороны высокая эмоциональная чувствительность и раздражительность, которые тоже очень сильно мешают… Порой такое ощущение, что мозги просто не хотят думать… С третьей стороны сонливость частая, усталость постоянная какая то, часто дурнота накатывает, головокружения, типа панических атак, короче...

Фишка в том, что я нахожусь в деревне рядом с Азовом, без документов (паспорт и прочее в Ростове), потому просто не знаю, где мне получить качественную помощь без документов (ибо до Ростова я может и доеду, но в Ростове точно копыта откину, ибо там пи… э-э-э… ахтунги с дрелями целый день сверлят, а в данном состоянии для меня это смерти подобно)… Утром и частично днём я сплю, просыпаюсь в 2-4 часа дня, когда уже ничего почти не успеваешь сделать… Да и не хочется, но я понимаю что надо из этого состояния выходить, но самому не получается...

Но мне надо выйти из этого состояния, чтобы помочь кой кому...

Помогите, что мне делать и к кому мне обращаться (ТОЛЬКО НЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ!!! Я лучше пулю себе в череп всажу, чем обращусь к этим...)

Поднапрячься и выйти не получается, ибо нервная система почти выведена из строя, после попыток напрячь себя следует ЕЩЁ БОЛЬШАЯ усталость и апатия… Это состояние с перерывами длится уже очень долго (ещё с детства, а несколько месяцев назад сильнее стало...) и со временем ухудшается…

Что делать?

Дополнение автора от 15.12.12 03:57:58

Основная проблема этого мира в том, что всем наплевать друг на друга… Так и подмывает сделать ТАК, чтобы всем ВНЕЗАПНО стало совсем-совсем не пофиг… Чтобы это коснулось ВСЕХ...

Ответы

ТАК КАК ВЫ ГОВОРИТЕ. ТО ПОХОЖЕ ЧТО ТО НА ДЕПРЕССИВНЫЙ ЭПИЗОД КАКОЙ ТО ИЛИ ТАМ НЕВРОЗ( МОЖЕТ БЫТЬ КЛИНИКА ПОХОЖАЯ) ЛЕЧЕТСЯ АНТИДЕПРЕССАНТАМИ ГРУППЫ СИОЗ. МОЖНО С НИХ ПОПРОБЫВАТЬ.ТОЛЬКО КАК ВЫ ЕГО КУПИТЕ БЕЗ РЕЦЕПТА ВОТ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА.

ПС. СИОЗ — ЭТО СЕЛЕКТИВНЫЕ ИНГИБИТОРЫ ОБРАТНОГО ЗАХВАТА СЕРОТОНИНА.