Где купить фасовочную пленку - вопрос №4939157

В свободное от работы время занимаюсь рукоделием. Все чисто на любительском уровне, без особых претензий на профессионализм) Но даже при этом бывает что знакомые просят часто что то сделать на заказ, или подарить. И вот недавно попросили отправить почтой несколько моих поделок, а у меня толком не во что упаковывать… Подскажите пожалуйста, как и где можно купить качественные упаковочные материалы?

Ответы

Сергей, а что конкретно вы делаете? Какого размера ваши поделки? Скажем, если это это что то маленькое, то подойдет один вид упаковочной пленки, если что побольше, то и пленку нужно выбирать подходящую. Хотя, вот вам ссылка на онлайн магазин https://dilins.by/catalog/tovary-dlya-kukhni/pakety-fasovochnye/ Там есть почти все виды таких пленок, можете подобрать что подходит именно вам.
Мне кажется фасовочная пленка не совсем подходит для посылок, туда нужно как минимум еще и пузырчатую пленку добавлять