Здравствуйте, скажите, не пойму, кто живёт, сосед сверху, или он сдаёт хотел делать ремонт, но вроде не делает. И ещё, сам будет жить в ней, тк он - вопрос №4939283

600 p
собственник или продаст, интересует этот вопрос, тк он меня сильно раздражает и отношения не сложились. Юлия. изображение из вопроса
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Квартира выставлена на продажу, ваш сосед очень скоро съедет, он уже нашел себе новое жилье.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ваши будут натянуты.Не хороший человек, и как хочет зацепить.Двух стандартов он.Меняет маски.О продаже думает.Вобще о выгоде о деньгах полностью забита голова.Не переживайте, ему показана перемена места.
На собственника не тянет. Скорее квартира родственников, возможно в процессе переоформления. Держитесь подальше от него. Аферами и криминалом  попахивает. Съедет, но не очень скоро.
Сейчас в квартире бывают другие люди, с продажей не решил и ч ремонтом  тоже, Полгода будет без изменений.
Какое то время может жить сам, но будет ее сдавать, финансы интересуют его в первую очередь.
продавать он не будет, так что не ждите что съедет он… и покоя тоже от него не будет… квартира для гулянок…
Здравствуйте, сосед планирует там жить. Можно сделать обряд на гармонизацию отношений с соседом, как с человеком, либо просто заставить его обходить Вас стороной. В этом случае магия действительно может помочь
У него будет семья и девушку он приведёт
Здравствуйте, продаст в период до двух лет  женщине.
Здравствуйте! Он продаст квартиру и уедет.