Здравствуйте.Хотела бы узнать про работу.На ближайшие полгода. - вопрос №4939593

1500 p
Ждать ли перемен? Переход будет и повысят ли зарплату? Поможет начальник? Скажите уйдет ли моя коллега Ольга? Ответят ли некоторые личности за подлости и сплетни? Как ко мне относятся, ценят ли мой труд? Есть ли сотрудники, которые ценят меня? ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.РОДИЛАСЬ В 11.45.🎀
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

До конца года перехода по работе не будет. Но в Декабре приятность по личной жизни(связано с человеком с работы как раз), внимание, подарок, денежное поощрение.
2023 — удачный в работе Январь, а вот переход по работе и повышение заработной платы выходят самыми вероятными на весну, Март-Апрель.
Да, начальник поможет. Он очень к вам расположен, очень, для вас хочет только самого лучшего. Здесь же ответ на вопрос, как к вам относятся коллеги. Со стороны женской стороны коллектива больше негатива из-за зависти, особого к вам отношения и расположения + зависть к внешней тонкости, женственности и привлекательности. А вот мужская сторона коллектива, напротив, признает в вас ценного сотрудника, отношение хорошее. Женщины тоже это видят, но в силу зависти и негатива никогда не признают. Не все, конечно, но в большинстве своем.
Чтобы посмотреть Ольгу, нужна ее дата рождения. Чтобы сказать, покинет человек место работы в обозначенный срок или нет. Просмотр на таро показал, что пока что-то нет. Но есть такая вероятность чуть позже, в течении 2023 года.
Некоторые личности за подлости и сплетни ответят, чисто сработает закон бумеранга, но затронуты будут другие сферы жизни у большинства, не только проблемы по сфере работы.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе — так видно. До конца года не будет перемен   , в глазах   руководителя вас  оговаривает      сотрудница — но этим она лишь себе  зарабатывает плохую   карму .   Сплетников     все не любят -   так  как      это двуличие, а значит    удар  можно получить      когда и не ожидает    — любой    сотрудник и  начальник в том числе .  Ольга    будет работать  ,     но    её       постигнет    расплата за  зло что сеет. Посеешь   зло, пожнёшь бурю!
Здравствуйте, будет  переход. Не ценят.
Екатерина, перехода или вернее перевода, вам стоит ждать, вопрос уже решается, отделение или часть вашего коллектива переформируют, многие уйдут, сказать что точно «исчезнет» Ольга, как ваша противница, не берусь, она специалист, и скорее всего останется, но вас могут развести по разным отделениям, вы можете успокиться, все получат однажды своё, и кто то сам, кто через близких, каждому своя расплата за мысли, дела, накапливается карма, обрушивается потоком на голову, кому рогом изобилия, а кому-то другим рогом. Ваш труд нужен, вы своё дело выполняете добросовестно, и по работе нет к вам претензий. что уже хорошо, а сплетни начальство не волнуют, совсем. К новому году будет повышение по оплате, в виде примии, опять будет корпоратив, несколько скромнее, чем в прошлом году, и подарочки скудные, но будут, у других и того хуже, знаете — не всюду есть организации, где соблюдают правила этики, есть что ни дней рождения, никаких праздников, и ничего вообще, а работают люди, чтобы на хлеб хватало. Не до жиру, быть бы живым.
Сейчас занят
Начальник поможет только обещаниями, но фактической помощи не последует. Нет возможности и нет особого желания вовлекать в работу бухгалтерию. У Вас будет смена работы, о чем ни разу не пожалеете.
Вам удастся довести задуманное до логического завершения
У вас Екатерина, не сегодня начался сложный период Но все говорит о том, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят дальнейшие шаги и вся линия поведения.Перемен ждать, но и страховка не помешает.Сделайте Рунический обряд и все ваши желания начнут сбываться.Наступит полная уверенность в себе, способность к самостоятельным действиям и принятию решений.Не все против вас, есть и сотрудники, которые вас поддержат…
Да у вас будет переход на другую работу. Зарплату повысят. Да, будет некоторая помощь от начальника.
Ольга еще по надоедает до зимы, потом уйдет, причем с конфликтом. А сплетникам прилетит обратка — они столкнутся с манипуляциями начальства и одна из них не получит от жизни то, на что рассчитывала, могут уйти на больничный. Все относятся с интересом. Есть те, кто ценит, есть коварные, с обманом к Вам — женщины, 2-их точно вижу.
Работу вам придётся менять в середине марта следующего года
Вам предложат более ответственную, но и лучше оплачиваемую и с расширенными полномочиями деятельность, в другом отделе. Кто-то уйдет, вами захотят заменить. Без влияния начальника не обойдется, так как он хочет вам только лучшего и знает вас как порядочного человека и добросовестного работника. У Ольги будут проблемы. И не только у нее, ещё у какой-то женщины, с которой они действуют сообща. Их многие ненавидят и клянут. Чаша этого негатива переполнится вскоре. Они уйдут в итоге, но в разное время. Есть немало людей, которым вы приятны и кто доброжелательно и лояльно к вам настроен. Мужчины многие тоже обращают на вас внимание, считая очень привлекательной. В том числе и это у ряда лиц вызывает зависть, так как к ним нет такого интереса.
Екатерина, отчество ваше надо для точного просмотра на работе сложившейся ситуации. Слишком много вниманию той же Ольге вы зря уделяете и реагируете на ее провокации, переживаете. Да, можно сделать магически, чтобы эта Ольга ушла от вас. Вам ценят конечно, но не все.
Здравствуйте.Перемены уже вошли в вашу жизнь.Вам повысят зарплату и естественно дадут больше обязанностей, поможет вам ваш начальник, который ценит ваш труд и дорожит вами как женщиной, он вас не отпустит.Вас ждет повышение на работе, удача в делах, успешное завершение всех ваших начинаний. Ольга и еще ее подопечная вскоре будут уволены, их ждет сильная душевная боль и страдания. Их ожидает крах всего.Вас ценят все сотрудники, так как считают вас молодой, талантливой, симпатичной и успешной, а это всегда вызывает злость и зависть у женщин преклонного возраста. Впереди ждет проект который принесет опыт и хороший доход. Серьезная, ответственная работа, которая будет требовать максимальной четкости.Получение денег за прошлые старания.В будущем вас ждет- достижение серьезного материального успеха, исполнение желаний, процветание, богатство, изобилие. Высокий статус, ответственность, амбициозность, взаимная любовь. Удачи вам и воплощения идей.Всех благ!
Будет смена работы(шут+мир).Начальник не поможет, но делает просто озабоченный вид.)маг+смерть).У Ольги будет смена деятельности позже.Особо не ценят, просто ресурс, но делают умный вид.
Сотрудников, которые ценят Вас и видят все, что происходит — больше, многие на Вашей стороне. уход в ближайшее время Ольге не предвидится, она засела там крепко, знает, что в другом месте ей будет худо. Кардинальных перемен не предвидится, но переход и повышение зарплаты будет. За сплетни и подлости наказания никто не избежит — это невозможно, Вселенная видит все.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/IzWq7wPH6PE
Екатерина, здравствуйте! Перехода не вижу в загаданный период, а вот повышение зарплаты в первом полугодии 2023. Помощь стоит ожидать от мужчины, в целом идет что мужская половина на работе к Вам относится очень положительно, расположено, чего не скажу о женской. От женщин идёт в Вашу сторону достаточно много негатива и Вы впитываете это всё как «губка», что после может сказаться на повседневной жизни. Уход Ольги по энергетике очень вероятен. За подлости и сплетни недоброжелатели уже начали расплачиваться, это не быстрый процесс, но он уже запущен.
Здравствуйте, Екатерина. Вас ценят и ценят ваш труд. Ольга пока не уходит. ЗП не повысят. Перемены есть и к лучшему. Начальник вам поможет, он вас ценит.
Удачи!
здравствуйте
на работе вас считают профессионалом своего дела, да, ценят, перехода  или повышения оплаты в загаданный срок не увидела
по поводу ухода сотрудницы в данный период не увидела, она показана не честной, может кстати подыскивать другую работу, мысли об уходе есть, но пока сомневается
Здравствуйте! Пока не видно повышения.В следущем году будет, ждать перемен.
Здравствуйте! Можно и дальше работать на этом месте. Со временем Вашим недоброжелателям туго придется. Ольга сейчас не уйдет, но неприятности в сфере здоровья и отношений у нее уже назревают в жизни. Опасаться Вам не стоит. Вы морально сильная личность и своих врагов многим превосходите. Вас ценят и уважают начальник-мужчина и женщина старше Вас. Еще есть какой-то молодой человек, который уважительно к Вам относится. В целом коллектив хорошо бы Вас воспринимал, если бы с работы ушли буквально два человека, которые всех настраивают. В ближайшие месяцы жизнь сильно их подкосит, поэтому от многих проблем на работе Вы избавитесь. Зарплату после Нового года Вам повысят.
Добрый вечер. Перемены наступять в начале 2023 года, примерно в феврале. Будут кадровые перестановки, которые улучшат качество работы и психологическую атмосферу в коллективе.