Добрый день Как простить парню то что он меня бросил а потом спустя время как был один и общался с другими, предложил сойтись - вопрос №4939905

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вопрос в том, что Вам важно увидеть, что НЕ только его предстоит простить, но и себя!
Доброе утро
А почему вы хотите простить его? Чем он дорог вам? Что для вас может быть хорошего в новых отношениях? Из-за чего вы расставались? Вы уверены, что он изменится?
Добрый день! Мне кажется изначально надо подумать о себе, а не о том как простить его. По Вашим словам «он меня бросил». Т.е. Вы уже пережили это разочарование и боль. Зачем наступать второй раз на одно и то же. Что Вам это даст? В чем выгода в прошении парня?
Здравствуйте!
Он предложил снова сойтись. А вы что ответили?
Если согласились, то простить во время отношений можно с помощью открытого обсуждения ваших чувств. Его общение с другими не обязательно обсуждать — это может наоборот осложнить отношения.
А если взяли время подумать, то это удобнее, чтобы все обсудить.
Обсуждать нужно ваши чувства. Что вы переживаете, что вы полны тревог и обид, что он был с другими, когда он имел полное право на это, т.к. у вас не было отношений. Он имел на это право, но вы все равно наполнены обидой, в т.ч. потому, что именно он бросил вас.
Добра и счастья вам!