Сон про море - вопрос №4940028

Приснилось, что я оказалась на море, возможно что была моя подруга, была женщина с работы и еще кто то. Море было очень красивое, вдоль берега лежали белые камушки, точно не помню цвет моря, но ближе к синему. Я снимала его на видео. К чему это?
Вопрос задан анонимно
22.10.22
7 ответов

Ответы

Если море было спокойным, небо ясным и никаких признаков начинающейся бури, то в вашей жизни наступает спокойный, ровный, беспроблемный период.
22.10.22
Здравствуйте 
сон хороший, значит на вас нет негатива, к положительным эмоциям и разрешению дел. Также возможно поездка на море в будущем
22.10.22
Добрый день! Сон означает период отдыха и раздумий. Перед вами море возможностей, которое поможет вам настроиться на волну успеха в море жизненных проблем. Красивые камушки — это на вашем пути много небольших задач, которые решать будет решать одно удовольствие.
Хороших снов!
22.10.22
к важной приятной встрече…
23.10.22
Здравствуйте!  Такой сон предвещает спокойный и светлый, положительный, жизненный период, в том числе и, хорошие перемены в личном. Добрых Снов!
23.10.22
Сон говорит, что вы удовлетворены своей жизнью в текущем времени, но вам необходимы яркие ощущения или туристическая поездка куда-либо. Логично предположить, что на море хочет ваша душа именно сейчас. Однако, если нет такой возможности, то получение ярких ощущений возможно где угодно и  так, как вы любите.
25.10.22
Ваше подсознание сработало так, потому что Вы хотите на море. В любом случае-сон хороший!
29.10.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store