Здравствуйте, покрасила натуральный волос коричневого цвета краской блонд без амиака (на упаковке написано осветление на 2 тона) волос вышел рыжеват. Подскажите чем дальше лучше покрасить волосы - вопрос №4940065

тоником или тоже краской, хочу получить светло русый холодный цвет и не угробить волосы. И как поддерживать его холодным без желтизны.

Ответы

Здравствуйте.
После осветления-окрашиивание в желаемый оттенок, если хотите стойкое окрашивание.
Если что-то временное, можно оттеночные средства использовать, нейтрализовав желтизну коректором после осветления.