Личная жизнь на ноябрь. - вопрос №4940349

600 p
Здравствуйте! Скажите, что на данный момент в моей личной жизни и что будет происходить в ноябре?
Анна 10.09.1994изображение из вопроса

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
На данный момент в личной жизни всё спокойно. Хотя в ближайшее время может повиться достаточно настойчивый ухажер. Будет оказывать знаки внимания. Но к сожалению без продолжения. Всё не то. Возможно, что это случится мимолётно, спонтанно и быстро завершится.
В душе вы ждёте человека из прошлого, возможно который сейчас находится далеко от вас. Как будто хотите дать ему шанс на возрождение отношений, примирения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент серьёзных отношений нет и в ноябре это не изменится.Есть негатив на вас, он мешает.
Здравствуйте! Вам нужно отпускать текущие отношение и начать все с начало. Очень скоро вас ждет новое знакомство с новый мужчиной которое будет вас любит.
У Вас очень напряжённая ситуация выпала по картам. Дальняя дорога болезненная, неприятная. Зло, конфликты, ругань. Есть перемена дома, страны. Личную жизнь карты не показывают на загаданный период. До этого приобретение какой-то хорошей вещи, детская карта.
Анна, здравствуйте! На душе одиночество и ни кто не радует… Есть у вас тоска по мужчине… Пока серьёзных отношений не просматривается… Знакомства и ылирт будут, но все мимолетное…
На данный момент-пусто, но поддерживает Ваш дух, отличающийся завидным оптимизмом. В ноябре или в декабре-обильное общение с мужчиной из прошлого, о котором не забываете, но и никогда не думали, что он может вновь к Вам проявиться.
Вам удастся довести задуманное до логического завершения