Здравствуйте Проживаю и нахожусь в отношениях с мч Андреем 19.12.1988. Познакомилась с другим мужчиной неделю назад,очень понравилась, общаемся. Нахожусь на стадии замешательства,хочу расстаться с - вопрос №4940602

600 p
мч Андреем, но и не могу в то же время. Очень хочу встретить будущего мужа. Что меня ждёт. Есть ли перспективы с мужчиной кюс которым только неделю назад познакомилась? Он армянин. Я Александра 17.12.1993 минск в 19.55. Живу в майами
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любовь периодически возникает у всех, у мужчин чаще чем у девушек. Так что не стоит придавать особого внимания к чувству влечения которое возникло у вас. желание расстаться навеяны не разумом, а обычным вожделением, что само по себе является прекрасным чувством. При просмотре по фото, выявилась интересная тенденция о том, что встреча с будущем мужем у вас впереди, срок в течении четырех месяцев. Желательно на ладони отметить точки будущего предназначения для исполнения своего желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит рвать отношения с Андреем, т.к. перспективы с новым знакомым очень малы, этот человек не по судьбе  и эти отношения, если они у вас завяжутся, будут не долгими.
Здравствуйте! Пока с Андреем не стоит расставаться и рвать. Вы еще встретите мужчину.
С Андреем все равно ничего не получится, и будущее вас разведет. Вы лишаете себя права на счастье, которое Вам послано в виде нового поклонника.
Здравствуйте, с Андреем всё равно потом разбежитесь, даже, если сейчас с ним останетесь. Что касается армянина, то на ближайшее время перспективы с ним показаны, но он достаточно сложный, не совпадать с ним потом вдальнейшем можете по многим моментам…
Добрый вечер! Перспектив с новым мужчиной к сожалению нет… пока благоприятнее всего остаться с Андреем
Здравствуйте! У вас будет отношение с новый мужчиной но не на долго. Максимум ваши отношение будет длится год. Брак у вас будет через 3 года. А с будущий мужем познакомитесь через 2 года.
С Андреем у вас, очевидно, фейерверк в отношениях. Вам нужна стабильность и определенность, а не уходы-возвращения. Но и армянин это большой риск, они женятся исключительно на своих женщинах, поэтому как муж, новый мужчина бесперспективен. А если с Андреем уже невозможно вместе, то придется вырывать с мясом себя из этой топи. Только так придет в вашу судьбу будущий муж.
Доброе утро, Александра!

Я не вижу, чтобы вы с Андреем прожили вместе до старости — это не ваш человек пожизни, с ним будет довольно скучно, мужчина не умеет нормально себя вести с женщинами, больше «тянет одеяло на себя» в отношениях. Вам нужен мужчина, с которым вы были бы на равных, но в то же время, как за каменной стеной. И Андрей на роль вашего будущего мужа и такого человека совершенно не подходит. Вам с ним впоследствии даже поговорить будет не о чем, да и он довольно ветреный в плане знакомств, карты говорят о вероятных изменах в будущем. Резко рвать с ним связи Таро не советует, немного подождите, лучший момент для перемен в личном у вас наступит в ноябре-декабре.

Новый мужчина может привнести в вашу жизнь больше радости, внимания, позитивных эмоций. Перспективы с ним есть, но к официальному браку его подвести будет сложно, он не будет торопиться с такими серьезными вещами. С ним стоит вести себя сдержанно, не спешить, не давить, иначе этот мужчина будет держать расстояние между вами и не будет эмоционально открываться. В плане общения у вас много тем для разговоров, вы легко способны ещё больше укрепить вашу связь, это будет несомненным плюсом. Итоговая карта в раскладе указывает на хорошие перспективы — при отсутствии давления и спешки, перемены в вашей жизни будут только в позитивную сторону.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
то что как поступить рушить то что было и строить новое ответ карт лучше держать линию отношения которое есть. с новым знакомством могут быть проблемы как отношения долго не продержатся и можете расстаться
Здравствуйте! Знакомство с бывшими соотечественниками для создания семьи для Вас не самая лучшая идея. Армянин хочет отношений временного характера. Тот, с кем живете в настоящее время, планов на перспективу не строит — он живет днем сегодняшним по принципу «здесь и сейчас»,. Но ему комфортно так с Вами в отношениях. А своего мужчину для брака встретите во второй половине лета.
Его любовь не вызывает сомнения, оставайтесь со своим с кем проживаете
Луна + Перспектива, на вашего нового знакомого, неясные цели, желания, есть камни подводные, секреты еще могут всплыть, подарочки неприятные. на Андрея — Начало, Солнце + Перспектива. не стоит пока с ним расставаться. эти отношения еще могут вас приятно удивить.
Руна Отила обратная
беду принесет
ваш новый знакомый
Здравствуйте! Встреча будет еще с мужчиной, мужем вижу тем более хотите. С которым неделю к сожалению не вижу, маловероятно, а с Андреем возможно.
Здравствуйте! Время расставит все точки на I и вы расстанетесь с этим. Перспективы есть но у вас не для брака. Судьба даст вам новую встречу.
Порвать у вас получится с Андреем.