Тест показал положительный результат. - вопрос №494114

Завтра мне 18. Ей 16. ЗАЩИЩЕННЫЕ половые акты были в 23-25 числах ноября. После не виделись, т.к. учусь на первом курсе в другом городе. С ней 2 года. Она меня ждет. где-то 7-8го декабря должны были пойти МС, но досигпор задержка. Её мама заставила ее сделать тест. 3 часа назад тест показал положительный результат на беременность.Ясно, что в шоке оттакого исхода событий — раньше случались несколько раз в месяц незащищенные акты — ничего, а тут раз в месяц защищенный — жопа. Сегодня сделает еще пару тестов, огромная надежда на то, что тест бракованный был. Пишу потому-что не хватает терпения. Хотелось бы услышать какие-то мысли по этому поводу от опытных людей. Аборт она отвергает, как и её мама. Родители с обоих сторон категорически против. Сказать им подобное — смерти подобно. Девушки говорит, что все стандартные признаки МС есть, задержи были постоянно (гиниколог говорил, что из-за нерегулярного секса — я приезжаю раз в 2 недели). Какие мысли по этому поводу появляются? Пжлс...

Ответы

Тест может быть положительным от гормонального сбоя, если предохранялись риск не велик.