Добрый день, уважаемые специалисты. Мой врач назначила мне регулон три месяца назад. До этого я в течение двух лет пила новинет после аборта, но от - вопрос №4941248

него были невозможные мигрени и уменьшилась грудь. Врач сказала, что грудь прийдет в норму при приёме регулона и пройдут мигрени. Мигрени действительно ушли, а вот с грудью ничего не изменилось. Пожалуйста объясните возможно ли ещё рост груди или уже бесполезно ждать? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, прошло недостаточно времени пока.