Эксперты, здравствуйте. Расскажите как пройдёт у нас с дочкой Новый год и новогодние каникулы? Чей просмотр сбудется - благодарю дополнительно. Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск, Мария,24.03.19, 21.55, Мск - вопрос №4941575

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новый год у Вас пройдет по большей части в женском кругу, но будут поздравления и от мужчины из прошлого. Будут какие то оздоровительные процедуры, или время проведете на каникулах с дочкой с пользой для здоровья. Стоит избегать дальних поездок, могут нести неприятности, а в целом сможете в Новом году избавится от старых, неприятных знакомых, и обрести новых людей в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пройдёт в кругу семьи, но без близкого Вам человека, ощущение, что это либо муж Вам, либо Ваш любимый. Ощущение тревоги у Вас видно.
Здравствуйте,  новый год пройдёт в кругу подруги с ребёнком.
Вы будете грустить, но это не надолго, буквально в течении зимы, вам встретится молодой человек, который составит ваше счастье..26 лет -самые прекрасные годы ваши впереди.В дальнейшем вам придется заниматься чисто материальными вопросами и проанализировать свой замысел с точки зрения затрат связанных с переездом.
Здравствуйте. Пройдет вместе с ребенком, много позитивных чувств и эмоций. Если были какие то разногласия или напряжение, то все пройдет в более гладкой форме. Нахождение компромиссов.
У вас будет прекрасное новогоднее настроение. Просмотр не сбудется ни у Дарьи, ни у Марии.
Здравствуйте! Праздник для вас пройдет отлично так же вы будете отмечать не в двоем еще будет мужчина которое любите.
Добрый вечер, Дарья!

Я вижу, что Новый год и каникулы пройдут хорошо, но стоит следить за здоровьем дочери — девочке противопоказано переохлаждение, холодная погода не очень хорошо на неё влияет, она более «летний» человек, «теплый» по натуре, и энергетика у неё теплая, холод только подавляет её и вредит здоровью в целом. Мои карты показывают, что все планы, которые вы наметите на время отдыха, удастся исполнить. По настроению — оно будет отличным, если вы немного умерите своё беспокойство и волнение, вы тревожный человек, это иногда портит вам нервы. Волноваться то нечего, в ближайшем будущем нет вероятности никаких плохих событий. Также Таро советуют опасаться бесед с темноволосым мужчиной, которого вы хорошо знаете — никаких позитивных новостей он не принесет, будет только критиковать вас и цепляться. В целом весь этот период пройдет без печалей, ребенок очень ждет каникул, ожидания полностью оправдаются.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Будет плодотворным у вас новый год. Новогодние праздники будут насыщенными, будет появление в вашей жизни человека из прошлого с хорошей посылкой
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/InDEPjadea0
С уважением, Тамара Туар.
Будете в кругу любимых и близких людей, они ждут вас, вас удивят подарки и внимание за которым соскучились.
Здравствуйте. Каждый новый год — смена цикла. Это и карта Мир подтвердила. Вокруг вас много людей будет, много приятного общения. Праздник будет и никаких его омрачающих происшествий не предвидится.
башня отшельник солнце- отдыхать куда то поедете возможно остановитесь у кого то в гостях либо снимете гостиницу, погуляете, эмоции получите приятные и интересные. будет что вспомнить вам

Добрый вечер
Будете себя с дочкой радовать покупки показаны, у девочки будет хорошее радостное настроение, сумеете создать благоприятную атмосферу
материальный достаток, будете больше дома, в кругу семьи, родственников, показана стабильность, отдохнёте хорошо, наполнитесь эмоционально
Доброго времени.
Вы будете встречать новый год в дали от дома и там будет тепло.
Здравствуйте. Дальняя поездка, пройдёт удачно. Подарки, комплименты радость вокруг.
Расклады на Вас, так как на ребенка не рекомендуется. Там событийно — очень хорошо, лучше, чем можно спланировать. Нет особой активности, правда, домашний покой, но все отлично. А вот эмоционально у Вас — совсем другое, нет спокойствия. И в связи с прежним браком, вероятно, много ментальных сражений.
Дарья, вам лучше пригласить к себе в дом, т.к. очень возможно возникновение интенсивных чувств к тому, кто окажется рядом с вами на момент торжества, празднования Нового года, будет у вас прекрасный период для каникул, отдыха с ребенком, гуляний и развлечений, 23 наступает важный год в смысле исполнения надежд и планов благодаря прежним усилиям, вокруг вас собирается окружени из друзей и поклонники имеют конечено
большое значение, будут новые связи  даже выгода от общения. Вообще вы очень восприимчивы ко всему, что связано с друзьями, они имеют на вас влияние, может образоваться «теплая компания» близких по духу.
Новогодние каникулы проведете очень хорошо, в хорошем настроении.Получите массу позитивных эмоций и наслождения от компании и общения.Получите ценный материальный подарок.
Все пройдет на высоте, не продолжительная поездка, вас обрадует, и много впечатлений, которые вы получите в этот период времени.
Здравствуйте, Дочка у вас ваша самая большая радость и опора, она дает силы на свершения и наполняет радостью каждый день. Рядом с ней любое время для вас максимально приятное. Относительно нового года, вы возлагаете на него особые ожидания, как время перемен и семейного уюта, которого вам сейчас не хватает. Но желаемые перемены произойдут позже, а пока вы будете с близкими вам людьми, создадите себе праздник сама.
Празднично и насыщенно, под эгидой: всё неприятности в прошлом, вы шагнёте в новое будущее

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/TNY_THO9YINjrA

Здравствуйте. Пройдëт всë в тихой обстановке и это хорошо, так как усталость накопится и Вам будет хотеться умиротворения, отдушины. До конца года будет весьма не спокойное время, будут переживания и конфликты, но в новом году ситуация изменится
Новый год пройдет в довольно теплой компании и очень уютно и комфортно для вас, несмотря на то, что рядом может не хватать мужчины, который у вас на сердце, но к радости будущий год в личной жизни для вас будет очень насыщенный и принесет много поводов для радости
Здравствуйте! В последние дни уходящего года Дарья  с дочуркой пойдут на детский новогодний утренник с Дедом морозрм и Снегурочкой, потом на следующий день  будут готовится к празднику. Будете готовить друг другу подарки и ожидать новогодние чудеса. Дарья подарит  Марии подарок с конфетами и игрушкой. Мария сама нарисует маме открытку. На праздник встречи нового года у вас будут гости подарки и веселье с бенгальскими огнями. На новогодние каникулы состоится небольшая поездка к родственникам и опять праздник будет продолжаться. Прогулки, катание на санках Марии. И много радости вокруг.
К родственникам поедете с дочкой отдохнуть от бытовых проблем и подальше от мужа. вернетесь отдохнувшими, особенно понравится дочке пообщаться с другими детками. Отвлечетесь от домашних забот, новое место и общение с близкими людьми, оно всегда благоприятно сказывается на хорошем настроении.

Вернетесь очень отдохнувшей и на все свои личные проблемы будете смотреть совершенно по другому, более терпеливо, увидите, что не все так плохо, как кажется. Отдых Вам сейчас просто необходим, Вы истощены до предела и физически и эмоционально, поэтому, готовьтесь заранее к новогодним каникулам.