Я всё просматриваю дома, куда планирую переехать, почему два дома, одинакового года постройки и одно УК - но в одном 7 подъездов, в другом - 11? - вопрос №4941752

Хотя и смотреть можно до бесконечности, правда же? Дом, где я сейчас живу — меня не устраивает, в отличие от матери и её матери. Они живут по принципу «я здесь родилась, я здесь и умру»… И мне навязать пытается психологически… Но я ( или наше поколение) — так не считает явно! Но таким матерям видимо на… вать. Ну и живите до смерти, мы тут причём?

Ответы

Здравствуйте, Даниил, вряд ли так важно количество подъездов, если Вы определились с районом, то уже хорошо!