Здравствуйте, какие изменения меня ждут в ближайший месяц? Марина 15.01.1991. 22.00 по Мск. - вопрос №4941887

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Ожидает дорога, путешествие, отъезд.
Ситуация начала нового дела и сильного эмоционального включения.Но возможны сомнения по этому поводу.
Если не будете сомневаться и активно действовать, то достигните своей цели.
Желаю вам удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятный сюрприз будет от мужчины
Есть вероятность решить некую проблему для себя. Появиться новая идея.
Расцвет чувств в отношениях