Периодически прекращается работа различных программ при выполнении одного и того же действия в них. Как удалить троян из оперативной памяти? - вопрос №494212

Здравствуйте. Возник следующий вопрос. На компе стоит 7 Винда. Работала все время хорошо, но вот недавно начались проблемы. Сначала с флеш-плейером в мозиле и опере. Мозила так и глючит, не показывает видео (хотя ранее показывала), Опера вроде работает. Программы стали закрываться ни с того ни с сего. В основном это касается прог Adobe (фотошоп и проч.), также закрывается Ворд присохранении частенько, благо там пересохранение срабатывает, инфу не теряю. Фотошоп, к примеру закрывается каждый раз в разных ситуациях. Но если не перезагружала комп, к примеру будет прекращаться работа программы каждый раз, когда пытаюсь что-то открыть, если перезагружу, то в след. раз будет закрываться каждый раз, когда хочу изменить размер рисунка. Антивирусник выдает, что в оперативной памяти троян, но удалить его не может. Такие глюки — это «дело рук» трояна? что можно сделать без переустановки Винды?

Ответы

Здраствуйте! Предлагаю свои улуги: через свой ПК я подключусь и отчищу ваше персональное устройство от всех возможных вирусов без переустановки ОС. Жду на консультации!

15.01.13

Глеб Черняк

от 55 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьют. безопасность
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store