Периодически прекращается работа различных программ при выполнении одного и того же действия в них. Как удалить троян из оперативной памяти? - вопрос №494212

Здравствуйте. Возник следующий вопрос. На компе стоит 7 Винда. Работала все время хорошо, но вот недавно начались проблемы. Сначала с флеш-плейером в мозиле и опере. Мозила так и глючит, не показывает видео (хотя ранее показывала), Опера вроде работает. Программы стали закрываться ни с того ни с сего. В основном это касается прог Adobe (фотошоп и проч.), также закрывается Ворд присохранении частенько, благо там пересохранение срабатывает, инфу не теряю. Фотошоп, к примеру закрывается каждый раз в разных ситуациях. Но если не перезагружала комп, к примеру будет прекращаться работа программы каждый раз, когда пытаюсь что-то открыть, если перезагружу, то в след. раз будет закрываться каждый раз, когда хочу изменить размер рисунка. Антивирусник выдает, что в оперативной памяти троян, но удалить его не может. Такие глюки — это «дело рук» трояна? что можно сделать без переустановки Винды?

Ответы

Здраствуйте! Предлагаю свои улуги: через свой ПК я подключусь и отчищу ваше персональное устройство от всех возможных вирусов без переустановки ОС. Жду на консультации!

Глеб Черняк