Число 4444 - вопрос №4942569

Добрый день. На протяжении нескольких дней преследует число 4444. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сдесь замечается и повторяемость самого числа 4 в его повторении 4 раза. Может быть указание обратить внимание на связь с отцом, дедушкой. Возможно есть какое-то непонимание. Также может означать, что Вам нужно не терять фундамент и стабильность в Вашей жизни. Сконцентрировать внимание на вашем здоровье и теле. Сделать диагностику организма, может хотя бы начать с анализов.