Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня, скоро ли он выйдет на связь со мной и почему он не общается со мной сейчас? Эдуард 5 октября - вопрос №4943208

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
1971г. Елена 2 марта 1989г.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина давно вами уже покоренный. Отношения пока вижу на паузе, вы давно думаете о нем, давно переживаете, что ваши отношения на паузе, а я увидела мужчину не свободного. Отношения у вас будут развиваться, но пока не сегодня и не завтра, по срокам — это в следующем году, в этом году мужчина не появится, он занят, есть отношения или женат. А вот в новом году, у вас будет шанс быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не выйдет на связь и не собирается нет желания общаться у него есть постоянная женщина
Он находится в замкнутом пространстве и надолго. Общение прервано резко и это благо для вас. Скрывал от вас важную информацию о своей жизни.
Интерес у него слабый к вам, поэтому и не общается, мужчина грубый, черствый, ищет выгоду в женщине, и сейчас у него проблемы финансовые, не будет у вас ничего
Здравствуйте, у него сейчас не легкое время. Его сердце согреется в апреле месяце и чувства его опять потянутся к вам.
Здравствуйте! Мой ответ в видео:
Здравствуйте! Сейчас он не свободен, зависим и считает, что общение с Вами нецелесообразно. Хочет, чтобы Вы были счастливы, а он Вам этого счастья дать не может.
Здравствуйте, на связь выйдет в течении двух месяцев. Есть симпатия, но много сомневается.
Выйдет на связь. Он закрылся в себе.
король жезлов император 4мечей- у вас тут еще один мужчина темноволосый огненного знака зодиака просматривается, будете выбор делать кто вам ближе и кто нужен. с этим пока временная пауза выпадает, возможно мужчина приболел плохо себя чувствует, но с вами общаться будет второй.
Здравствуйте. Вы для него мечта, а не женщина. Но, он упорно не хочет чего то видит, отключает свои чувства что ли.
В отношении Вас, у этого мужчины нет чувств любви. Мужчина хитрый сам по себе и он не общается с теми где нет для него какой либо выгоды. Если он вошёл в Вашу жизнь и затронул Ваши чувства, значит у Вас есть то, что он может взять для себя.Также у этого мужчины есть ещё не одна женщина с которыми он общается также как и с Вами но Вам об этом не говорит. Сам по себе холодный, любит придумывать разные истории о своей жизни, но от правды всегда прячется и исчезает.  В будущем нет его около Вас и чувств теплоты и любви он не сможет Вам дать но Вы уже подготовились ради него дать ему просимое, потому что чувства Ваши уже к нему есть. Не общается с Вами потому, что у него иной план общения в выжидании.
у вас очень теплый чувства к нему… и дружна относитесь и нравится он вам и как родственный души… а он сам по себе закрытый человек не предсказуем когда хочет общается появится когда не хочет нет… здоровья у него слабовать что то с костями… думает о здоровья… он был браке но счастлив его не вижу… Он добрый спокойный… Он чувствует вы сможете быть счастлива не с ним а с другим мужчиной… он считает что он не достоин вам…поэтому бывает пропадает… Он  с вами будет общаться в этом году… Долго будете общаться.
Добрый вечер! Вы Эдуарду нравитесь, у него серьезные намерения, даже сказочные какие-то. Он готов вас добиваться. Не общается сейчас, потому что у вас возможно произошел конфликт, считает что вы холодны к нему, и думает, что не нужен вам. Покажите ему обратное.
Здравствуйте Елена!
1. Как к Вам относится Эдуард? 6 пентаклей ПП / Сила ПП.  Он взял  все, что ему нужно от Вас, и Вы ему больше как не нужны. Возможно ему чем-то помогали,  и помощь эта сейчас стала не нужна;
2. Его намерения. Туз пентаклей/ 8 пентаклей (Король жезлов ПП+ Дьявол ПП+ Башня ПП). Ну опять же, если что и останется.  то чисто рабочие отношения,  потому как Вы ему больше не нужны. Он не хочет тратить свою энергию на Вас, зависеть от Вас,  дальше он решил идти один;
3. Скоро ли выйдет на связь? 5 жезлов ПП/ Королева жезлов ПП. Не скоро.  у него нет желания с вами общаться;
4. Почему он не общается сейчас? 9 кубков ПП/ Королева мечей. скорее всего у него есть женщина,  которая не очень рада будет,  что он начнет с Вами общаться.
Елена, Эдуард хотел быть с вами, но не смог, у него возникли проблемы с законом, он может находиться под арестом, нет никакой возможности выйти с вами на связь, даже по телефону. Если вдруг найдёт возможность, он с вами спишется, если вы помните его и ждёте, то однажды обязательно увидитесь. Не вините себя, и его не стоит винить, он пытался заработать денег, чтоб перед вами быть « на коне», не с голыми руками.
Здравствуйте
Некоторые внешние обстоятельства не позволяют ему выйти на связь.
На самом деле мужчина не настроен на серьёзный подход к отношениям. Также имеются проблемы и трудности в деньгах.

Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/d2xq34bN_fs
Здравствуйте, ваша пауза вышла на финишную прямую осталось совсем немного подождать. Не общается потому что есть другая, но там все сложно. Чувства испытывает к вам и только к вам. Только в вас он видит спутницу по жизни, друга, жену, любимую, любовницу. И больше ему никого не надо. У вас все наладится образуется. Я вижу как вам тяжело за все это время, но ему тоже не просто. Он мучается и разрывается от любви к вам. В новом 2023 году в начале я вижу вас в полноценных лишениях счастливыми и влюблёнными.
Здравствуйте!
Елена!
Мужчина не чувствует к вам влюбленности, вы ему нравитесь внешне, но не зацепили его за душу.он ушел, отдалился от вас, потому что хочет найти другую, к сожалению.А будет ли общаться? Он ленится даже общаться, может и напишет, но это как знак милости с его стороны, как нехотя.Этот мужчина придет как говорится когда приспичит ему, захочется.
Оставили значимый след в его душе и романтическая привязанность к вам все ещё не даёт ему покоя. Желание контакта у него немалое, но он на жёстком контроле у другой дамы и она имеет на него рычаги давления. К новому году будут вести от него и возникнет возможность встречи, так как этому будут благоволить обстоятельства и то, что в этот период он окажется более-менее свободен в действиях.
Чувствует себя хозяином вашим, может пропадать и появляться, уверен, что всегда будете рады.  Тиран в душе.
Елена. доброе утро!  Ну что можно сказать  про Эдуарда. У него  очень хорошие  мысли о Вас. даже есть некоторое проявление  чувств. Умеете  хорошо говорить о них.  Но у него есть еще одна мадам.  Он к ней также относится   с  временной  искоркой  в груди.  Да и его еще накрывают депрессии, в таком состоянии он просто закрывается в себе и молчит. да и не половой он разбойник.  Поэтому может долго находиться  сам в себе. Скоро  постучится к Вам. А затем опять  уйдет. Вы смотрите на это более спокойно. Он не отойдет от Вас сам. если только Вы  его  не  пошлете  в лес
Здравствуйте.
Много сомнений показано у Эдуарда, как будто вы в чем-то не оправдали его ожидания и он таким образом решил временно отойти от Вас. Но мужчина не забыл вас, чувства имеются, есть желает вновь воссоединиться с Вами, намерен встретиться и возобновить отношения. Строит большие планы насчёт вас, поэтому на связь выйдет.
Человек непростой, опасности в жизни видел и сам участвовал. Обмана от него много. Когда надо — умеет пыль в глаза пустить, слова красивые говорить и превозносить как королеву. Он по сути одиночка и от женщин ищет выгоду. Да, Вы у него не единственная. Он ни к кому привязываться не собирается, разве что очень теплое местечко найдет и пристроится. Не общается сейчас, потому что физически сейчас не может выйти на связь.
он о вас вспоминает, но пока о его возврате ре чи нет, помехой тут может быть либо женщина, либо  брак. хотя соперницы неопасны для вас, так как вы гораздо лучше. он человек справедливый, поэтому пока не хочет морочить вам голову, хотя и думает о вас, вы с ним единомышленники.
Здравствуйте, Елена! Карта *Маг* перевёрнутая — он считает, что отношения себя изжили, нет сил и желания что-то предпринимать.
Доброго.

Как относится — Как к неразгаданной для него, привлекательной девушке, с которой ему было хорошо, с которой чувствовал себя по новому, живым. Сейчас есть в целом чувство одиночества. Вспоминает часто, думает о том, что нужно выйти на связь. Разделили обстоятельства + много осложняющих обстоятельств между вами, из-за которых сложно будет быть вместе, как паре, в привычном понимании этого слова.
Намерения — Хочет возобновить общение. Есть намерение в вас вкладываться, при возобновлении общения, поддерживать. Сейчас нет возможности быть рядом, физически, в том числе. Но он хочет общения и встреч, живых, ярких, с позитивом для вас обоих.
Почему не общается сейчас — Его личная жизнь сейчас осознанно на паузе. Глобально занят зарабатывание денег и ресурсов. Устаканивает свое будущее, чтобы твердо стоять на ногах. Свяжется позже.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/4JtnDV2

Удачи.