Может ли это быть беременность?

Доброе утро, уважаемые специалисты.
Меня зовут Елена, мне 32, есть сын, замужем.
После рождения первого ребёнка (прошло 7 лет), решились на второго. Мы обычно предохранялись (презервативы) либо был незащищённый секс, но без окончания в меня. В этом месяце, я посмотрела по женскому календарю, скачала себе на телефон, у меня окно фертильности было несколько дней. То есть, вероятность зачатия средняя. Так же по календарю, месячные у меня начало 23 октября, но у меня 2 дня задержка, делала тест 2 раза, но оба отрицательные. В интернете прочитала, что тесты не сразу могут показать результат, особенно на ранних сроках. Но после этого незащищённого акта прошло почти 2 недели. Может ли быть беременность и почему тест не показывает результат, хотя на всех упаковках написано, результат с первого дня задержки?
У меня через первую беременность шли месячные. Я понимаю, прекрасно, что на расстоянии определить и поставить точный диагноз нельзя, но всё же. Если не начнутся месячные, то по — любому мне нужно будет идти к гинекологу на приём?

Ответы

Скорее всего это не беременнь, тест бы уже показал. Вероятно, имеет место быть обычная задержка, причин этому может быть много.
Здравствуйте.
Сделайте тест еще раз через пару дней.
В случаи задержки сдайте кровь на хгч.
Может просто сбой.
При необходимости посетите гинеколога.
Не волнуйтесь.
УважаемаяЕлена, что бы точно удостовериться беременны вы или нет, нужно сдать кровь на хгч и сходить на узи! Это точно развеет все ваши сомнения и поможет принять верное решение!!!