здравствуйте. у нас проблема, мой брат рожден от мусульманина, мать русская. брат крещен. но жизнь наперекосяк. что бы не делал, обязательно - вопрос №4943578

травмируется, сам рукастый все умеет, но вот страшная травматичность и неустроенность в жизни. мама не вылезает из церкви, до мании. ситуация не меняется… может кто то подскажет что делать? такое впечатление что у него программа саморазрушения
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ситуация разрешима, её можно изменить. На вашего брата наведена порча, поэтому у него постоянные неприятности с травматизмом. На данном сайте много специалистов, смогут помочь в снятии порчи за вознаграждение. Вы можете помочь брату, заказав данную услугу  и предоставив эксперту фотографию брата. Религия в данном случае не играет роли, это работа с биополем по снятию программы порчи и чистка.

Здравствуйте Ирина.

Вот смотрите что у мусульман что и христиан есть заповеди и законы БОЖИИ, что мусульмане что и христиане все хотят попасть в рай, потому вот они есть труды верующего,  значит живем по заповедям, значит БОГ живет в сердце, что по мусульманским заповедям то и по христианским заповедям, и Бог сопровождает в рай в ином мире находясь в сердце,  видите можно не брать в расчет кто были мама или папа, но видите можно взять в расчет, что ваш брат он крещеный.  ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ, если был уже взрослым и крестился,  значит в крещение приняли ХРИСТА во все сердце, а если это было в молодости. Значит это уже главное получается. Что крестили родители. Значит родители дали в процессе воспитания,  христианское воспитание, научили быть в заповедях,  это все равно что крещен в возрасте, родители  водили в церковь своего сына, научили жить своего ребенка по заповедям, а кто живет по заповедям, в том сердце живет БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вот оно начало. Дети они находятся под опекой родителей  с рождения до совершенно летия. Пока дети при родителях, враг он не имеет доступа к детям. Враг имеет доступ к детям только через родителей, если родители имеют грехи. Если родители грешники, вот так враг уже имеет доступ к детям через родителей находясь в их сердце. Что вы пишите — сам рукастый все умеет, === вот оно родительское воспитание, воспитали сына трудолюбивым. И ЭТО СЛАВА БОГУ. А что вы еще пишите ===. мама не вылезает из церкви, === это что значит что ваша мама ведет постоянный христианский спасительный образ жизни постоянно просит БОГ о благополучии детей, и это опять же СЛАВА БОГУ. Потому помощь через христианские труды вашей мамы должны идти вашему брату и вам.  НО ВИДИТЕ БОГ ОН КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИЛ ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому дети они при родителях до совершеннолетия, и БОГ по отношению к детям находится со стороны родителей в их ЛЮБВИ, родители к детям и строги и больше побеждает ЛЮБОВЬ,  а дальше когда если дети стали взрослыми, и родители им дали воспитание, уже родителей может не быть рядом, но вот  УЖЕ ВОТ ОНИ ЕСТЬ БОГ И ЕСТЬ ВРАГ, УЖЕ ДРУГИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ПОЛУЧАЮТСЯ,  уже дети вылетают из родительского гнезда, а это значит уже у взрослые дети она напрямую имеют связь с БОГОМ. Тут уже все по другому, тут уже все зависит от состояния сердца, нарушили заповедь, значит врага в сердце добавляется, а БОГА ЛЮВИ убавляется, а враг это есть сила наказывающая и отбирающая, потому по заповедям формируется состояние сердце, кто в сердце живет тот и ведет. Если крещеный, н если  постоянно не вести христианский спасительный образ жизни, значит в сердце может жить и враг в каких то грехах, ПОДУМАЙТЕ ВЕДЕТ ЛИ ВАШ БРАТ ПОСТОЯННО ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗИН, ХОДИТ ЛИ В ЦЕРКОВЬ, ЛЕЧИТ ЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ, ЭТО ВАЖНО, если есть враг в сердце в каких то грехах,  а это значит что БОГА ЛЮБВИ будет недостача, а враг это есть сила отбирающая.    Вы что пишите ===? такое впечатление что у него программа саморазрушения === вы должны знать что БОГ это есть сила дающая. А враг это есть сила отбирающая и не дающая, СИЛА ВРАГА,  ЭТО ЕСТЬ СИЛА РАЗРУШАЮЩАЯ, А ВРАГ ОН МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ.  Это о чем говорит, что что бы порушить что то в семье в делах, отнять здоровье,  врагу надо что бы он жил в сердце, а враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада в ином мире тут на земле. Если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, через грехи, через нарушение заповедей. Через ослушание БОГУ а это значит что через грехи врага в сердце добавляется. А БОГА ЛЮБВИ убавляется. Тогда уже у врага получается что то отнять, в вашем случае навести на травму, значит отнять здоровье,  вот оно следом лечение, вот оно настроение,  следом после травмы,  получается у врага,  помучить, того кто его впустил в сердце,  порасстраивать вогнать в депрессию,  устроить ад на земле,  ПОЧЕМУ У ВАШЕГО БРАТА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ.  А когда врага впускаем в  свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается,  то сами врага делаем своим командиром. Уже получается не так как мы хотим а как враг хочет, а враг хочет наших потерь, следом наших расстройств мучения депрессий,  ваш брат не хочет же попадать и травмироваться. Но видите получается.  ЗНАЧИТ  ВРАГ ЗАСТАВЛЯЕТ.  Значит есть враг в его сердце в каких то его  грехах, потому враг реализует свою силу, КОТОРАЯ В ГРЕХАХ, В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ, заставляет вашего брата попадать в травмы после травм получается у врага  снять урожай расстройств. Видите вот он есть враг в каких то грехах в сердце вашего брата.  ОТ ЭТИХ ГРЕХОВ ПОХОЖЕ ЧТО БРАТ ВАШ НЕ ОСВОБОЖДАЕТСЯ, ХОТЯ ОН ЕСТЬ ХРИСТИАНИН, И ИМЕЕТ ДОСТУП К ДАРАМ БОЖИИМ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЦЕРКВИ.  Есть враг в сердце в каких то грехах, вот он враг реализует свою силу скопленную в каких то грехах, старается отнять его здоровье, но видите враг он может и жизнь отобрать. Но видите, отобрать жизнь  у вашего брата, у врага.  этого  не получается, потому что есть еще мама, которая просит БОГА что бы он помог сыну, когда враг есть в сердце в каких то грехах,  потому получается не как мы хотим, а как враг хочет, а враг он что то отнимает, в вашем случае через травму здоровье. То вот они следом процесс лечения, недостача денег,  расстройства мучения депрессии ад земной, потому видите ваш же брат не хочет травмы, но они получаются. Видите кому это выгодно, а выгодно, что бы он постоянно травмировался это выгодно  врагу, он отбирает здоровье через травмы, враг берет урожай наших расстройств мучений депрессий. Но что дальше получается, вот она есть травма. А дальше идет процесс лечения, видите полечил травму      , полечил свое тело, ТУТ УЖЕ БОГ ПОМОГАЕТ ВАШЕМУ БРАТУ ПО МОЛИТВАМ ВАШЕЙ  МАМЫ, СРАБОТАЛИ ТРУДЫ ВАШЕЙ МАМЫ, полечился,  и вновь стал здоровеньким готов к труду.  ВОТ ТАК ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ, ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦЕ У ВАШЕГО БРАТА, ОНО НЕ МЕНЯЕТСЯ, В ОДНОЙ ПОРЕ, В ОДНОМ КОЛИЧЕСТВЕ БОГА И ВРАГА В СЕРДЦЕ,  ЕСТЬ И БОГ В СЕРДЦЕ, ЕСТЬ И ВРАГ В СЕРДЦЕ ВРАГ ОТБИРАЕТ ЗДОРОВЬЕ,  А БОГ ВОССТАНАВЛИВАЕТ.  Видите вот оно что получается, вот он есть здоровенький, БОГ ПОДАРИЛ И ЕГО СПОСОБНОСТЬ ТРУДОЛЮБИИЕ И ЗДОРОВЬЕ В НАЧАЛЕ, дальше  враг свою силу использовал потому что она есть в каких то грехах, а грехов он своих не знает, и от грехов не освобождает,  а христианские труды мамы не помогаю  очистить все сердце от грехов, потому что надо и самому найти свои грехи, надо менять греховные привычки, а этих трудов нет, а сила врага,  КОТОРАЯ ЕСТЬ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ она постоянно в его сердца в его душе,  потому   вот она работа врага,  травма,  а дальше что получается после травмы, процесс лечения, и это уже с помощью БОЖИЕЙ, ЛЕЧИТ БОГА ЧЕРЕЗ ВРАЧЕЙ ТЕЛА,  видите есть враг в каких то грехах в сердце вашего брата, нет его силы у врага,  что бы через его травмы лишить здоровья капитально,  сделать его инвалидом вашего брата. Но видите есть силы навести на травмы вашего брата, и  лишить его временно трудоспособности,  то же самое и в лично жизни, недостача БОГА и все враг в сердце в грехах не дает наладить личную жизнь, вот так враг  находясь в грехах в  его сердце той силой, которая позволяет лишить временно здоровья,  навести на травмы наладить личную жизнь. А большей силы у враг нет, почему нет силы, что бы расправиться капитально. Потому что есть МАМА  вашего брата, которая постоянно пред БОГОМ стоит, А БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ он находится в церкви, потому она молится  пред БОГОМ просит БОГА о здоровье сына дочки, и есть помощь от БОГА, потому у  врага не получается основательно через травмы расправиться с вашим братом сделать его инвалидом и лишить его жизни.  ВИДИТЕ ВОТ ОНИ ЕСТЬ ТРУДЫ МАМЫ, И ВОТ ОН РЕЗУЛЬТАТ ЕЕ ТРУДОВ, ВАШ БРАТ НЕ СМОТРЯ НА ТРАВМЫ ЖИВ, И ГОТОВ ПРОДОЛЖАТЬ ТРУДИТЬСЯ,  У ВРАГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТНЯТЬ КАПИТАЛЬНО  ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ У ВАШЕГО БРАТА. Вот смотрите это один момент, но еще надо о чем поговорить. БОГ он что сказал, ЧТО БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ, а еще что БОГ говорит, что БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТ ТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите есть то что БОГ посылает терпеть на каждый день а еще есть мера в терпении. Это допустим взять рюкзак 5 кг надеть его на себя, это есть мера, а что в рюкзачке есть, это то что приходится терпеть, состав того что несешь постоянно меняется, а  мера одна и та же. А вот что в рюкзачке постоянно меняется. Потому каждому человеку БОГ обещает дать что то свое  потерпеть на каждый день, у вас своя мера и что вам приходиться терпеть у вашего брата своя. Если вы возьмете ручку поделите пополам листом, и напишите с одной стороны что у вас хорошо с другой стороны что  вам приходится терпеть то вы увидите свою чашу терпения, что вам БОГ дает терпеть на каждый день. Состав что терпите, он постоянно меняется, а мера одна и та же 5 кг.  враг старается утяжелить нашу ношу,  а БОГ он старается облегчить состав груза,  который несем. У вас свое потерпеть у вашего брата свое.   Вы что пишите, что хотите понять, === может кто то подскажет что делать? такое впечатление что у него программа саморазрушение === БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, живем по заповедям, значит БОГ живет в сердце, и помогает нам быть творцами своей судьбы, есть планы краткосрочные есть планы среднесрочные есть планы долгосрочные, как у вас так и у вашего брата, будет помощь от БОГА,  надо только что бы наше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ, а вот если живем и нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, значит врага в свое сердце запускаем через грехи через ослушание БОГУ а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается. Вот он есть враг в своем а у врага свои планы на каждого из нас, А ПЛАН ПОГУБИТЬ ДУШУ,  потому враг уже находясь в сердце в большом количестве,  тут на земле начинает реализовывать свои планы разрушительные. Что отбирает враг  через травмы, здоровье, а потому вот так получаются расстройства мучения депрессии  ад земной. Что бы враг потерял силу в сердце, что бы его планы на нас не сбывались, а что бы наши планы получались, что делают христиане, вы же христианам задаете вопрос, христиане делают правильный вывод, получаются травмы,  значит нарвался на потери здоровья настроения,  значит это работа врага, это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит что сердце душа внутренний человек болен, и  уже надо лечить свое сердце так, как это делают христиане,  НАДО ИДТИ В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ КО ВРАЧУ КО ХРИСТУ, а лекарств лечить свое сердце их много в церкви, это и молитвы это и иконы мощи обряды и т.д., видите тут уже нужны труды не только мамы, но нужны и труды  и вашего брата, ПОХОЖЕ ЭТИХ ТРУДОВ У ВАШЕГО БРАТА НЕТ,  а всю немощь своего сына мама не может покрыть,  с ним же  это случилось,  что делают христиане в этом случае,  христиане идут в церковь и лечат свое сердце,  через исповедь и покаяние очищают свое сердце от грехов от врага  от той силы которая наводит на травмы, и через причащение принимают добавляют ХРИСТА. Видите врага уменьшается в сердце, враг теряет силу через исповедь и покаяние, а БОГА ЛЮВБИ прибавляется через причащение, и уже дальше получается так, как сам хочешь, получается быть творцом своей судьбы, получается так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ,    ВИДИТЕ ХРИСТИАНСКИХ ТРУДЫ,  ЭТИХ ТРУДОВ   ПОХОЖЕ ЧТО У ВАШЕГО БРАТА НЕТ. МАТЬ ОНА МОЖЕТ ПОКРЫТЬ КАКУЮ ТО НЕМОЩЬ СЫНА, НО ВИДИТЕ БЫВАЕТ ЧТО ДЕРЖИМ САМИ  ГРЕХИ ЗНАЧИТ И ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ УЖЕ БОГ ОН НЕ МОЖЕТ ИЗГНАТЬ ВРАГА ИЗ СЕРДЦА, ТАК МЫ ХОТИМ ДЕРЖИМ ВРАГА В ГРЕХАХ ДОПУСТИМ В КАКИХ ТО ДОПУСТИМ, В  ОБИДАХ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, А ЕЩЕ  ЕСТЬ ГРЕХОВНЫНЕ ПРИВЫЧКИ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ  ОПЯТЬ ЖЕ ДЕРЖИМ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ ПОСТОЯННО, ПОТОМУ НУЖНЫ ТРУДЫ христианские вашего брата,  ЧТО БЫ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ГРЕХОВНЫХ ПРИВЫЧЕК, ЧТО БЫ  ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРЦДА ВАШЕГО БРАТА. Убавиться врага в сердце в каких то грехах, добавиться БОГА ЛЮБВИ в сердце через христианские труды, и  уже у вашего брата получиться так. Как он хочет. А он не хочет постоянно травмироваться, он хочет наладить личную жизнь, он хочет что бы не было травм,  уже БОГ находясь в его сердце он как то будет помогать вашему брату во всех делах. Вот смотрите надо еще рассмотреть и мирские дела вашего брата, потому если есть травмы, попадаешь в больницу, тут же вызывают органы и идет разбор полетов,  ищут, кто виновен, от чего получилась травма, и т.д. есть травма,  значит есть и нарушение техники безопасности кем то, вы же общий вопрос задали, но видите есть еще и конкретная травма, есть виновный в этом, и есть кого можно  назначит виновным, ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ У ВАС НЕТ, А ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ, ЕГО ВИНА ИЛИ НЕ ЕГО ВИНА МОЖЕТ ЕГО ПОДСТАВИЛИ,  видите на чем его враг еще может уловить, нарушает постоянно технику безопасности, потому и попадается на травмах. А это есть какая то привычка, знаете как у шоферов, бывает быстрая езда, бывает нарушаешь знаки, раз нарушил, прошло другой раз нарушил опять прошло, а потом привычка получается постоянно быстро ездишь и нарушать знаки, и бывает что на этой привычке попадаешься, на аварии, на травмы.  Потому что бы не было травм, бывает надо почитать, как и что надо делать, что бы не нарушить технику безопасности, может быть надо  менять привычки, а на это нужно время.  Какие то тренировки и т.д.  Но главное надо понять что сам виноват в том, что нарушил технику безопасности.  Молиться за брата за сына это СЛАВА БОГУ но видите и его нужно участие, он же крещеный, значит  и он должен как то знать, что надо делать, что бы его жизнь и дела наладились, ему надо знать, что надо делать,  что бы грехов не добавлялось, что надо делать. Какие нужны христианские труды,  что бы получилось очистить свое сердце от грехов от врага для того, что бы добавилось в сердце,  БОГА ЛЮБВИ.

 Вот смотрите вот она есть вам подсказка, на счет порчи сглаза, БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви,  у Бога есть его работники, это духовник священник, монахи, с их помощью христиане лечат свое сердце,  а у врага есть его работники, это экстрасенсы маги колдуны ворожеи, в их сердце враг живет, а это та сила которая как раз отбирает да не дает, следом мучает расстраивает держит в депрессиях в плохом настроении,   потому если ставят диагноз сглаз порча, значит это враг через своих работников выдает этот диагноз, попадая к этим работникам, уже не попадаешь в церковь к БОГУ,  но видите в чем дело, эти работники экстрасенсы маги колдуны ворожеи они ведь не могут человека даже  ни от одного греха очистить, потому очистить от грехов может только БОГ имя которому есть ИИСУС ХРИСТОС  ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ ЧЕРЕЗ ОБРЯДЫ,  потому видите если после   воздействия  врага  через экстрасенсов магов колдунов, ворожеев, просто после их лечения,  враг  остается жить в сердце в каких то грехах,, значит лечения сердца души его не будет,  значит сердце душа остается больной. а это значит что может быть травмы исчезнут, но видите враг может свои силы скопленные в грехах, в их количестве,  перебросить, на какие то страсти. Не будет травм, а будет допустим ваш брат пьяницей, или наркоманом, или игроманом, или потеряет здоровье, допустим неизлечимые болезни появятся, и т.д. видите уже для мамы это будет удар больше чем имеет. Потому христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ,  и у христиан понятно как надо лечить свое сердце через христианские труды, врага убавляется, а БОГА ЛЮВБИ добавляется, эти труды,  для христианские труды,  того.  что бы получилось быть творцом своей судьбы.  ВООРУЖАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНЫМИ ЗНАНИЯМИ.

Ваш вопрос === что делать? === надо что бы ваш брат наладил отношения с БОГОМ, надо что бы он начал вести христианский спасительный образ жизни,  если он вас не слышит, вы ему говорите а он делает все по своему, лучше не воевать, значит враг им управляет, надо просто что делать  как БОГ учит ===«Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» (Матф.6:6).  ===  что вы хотите, вы хотите что бы ваш брат сын, как то изменился что бы его дела наладились, что бы его личная жизнь как то наладилась. ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ, НАДО что бы он начал вести христианский спасительный образ жизни, вот об этом и просите БОГА в тайне,  есть молитвослов, поищите нужны молитвы, или своими словами, поплачьте попросите БОГА о помощи брату, закажите сорокоуст кончается дальше заказывайте, пусть и священник молится за здравие вашего брата сына, вот он ваш посев,   а  дальше ждите от  БОГА урожай, поверьте что БОГ обязательно поможет ему ПОЛУЧИТЕ ПО СВОЕЙ  ВЕРЕ,, ПОТОМУ ЧТО   ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, достучитесь до БОГА и увидите, КАК БОГ ПОДАРИТ ВАМ УЛЫБКИ СВОИ ЧЕРЕЗ ВАШЕГО БРАТА СЫНА,  вы увидите,  как ваш брат, он захочет как то сходить в церковь, как то захочет наладить отношения с БОГОМ. Вас сегодня  он может не услышать, таково состояние его сердца может быть,  но видите вот она ваша тайная молитва, помолились дальше уже будут труды БОГА, по вашей молитвы, а БОГ он умеет уговаривать, по вашей ВЕРЕ И НАДЕЖДУ обязательно  получиться так как вы просили, а дальше уже ваши действия за помощь от БОГА, благодарите БОГА,  ЕСТЬ ТАКОЙ АКАФИСТ,  СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ. Славьте БОГА.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Ирина,

Дело не в происхождении брата. Главное, чтобы брат сам захотел, чтобы его ситуация изменилась.
Если пока он не готов к тому, чтобы менять свою жизнь, подарите ему Зоар, или пусть в том месте, где он находится, будет Зоар. Он обладает энергией защиты, мира, добра и благополучия. Есть карманный Зоар, который лучше всегда иметь с собой. Защищает даже в вооруженных конфликтах.
О том, как действует Зоар, об исполнении желаний есть в моей книге.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»