Почему меня все оскорбляют за спиной причина во мне или в них? Евгений 15.05.1995 - вопрос №4943809

Лучший ответ по мнению автора

В Вас, конечно. Потому что на фоне остальных Вы кажетесь белой вороной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в Вашей неуверенности в себе или неопределенности. Нужно проявить себя, быть увереннее и Вас ждет вскоре трансформация личности.