У меня три раза был би анальный секс в мою строну в мою попу это был секс на расстояний в 2003 в 2007 и в 2009 годах если бы я не сопротивлялся этим - вопрос №4943880

сексам которые были три раза на расстояний то эти сексы могли перейти в реальный секс я три раза когда у меня были эти сексы на расстояний я три раза просил бога отца иисуса христа и всего бога и всех архангелов и всех святых чтобы они убрали от меня этот секс и я сам дополнительно блокировал всех людей и себя в этом сексе я заговаривал всех людей и себя от этого секса чтобы он ушел и чтобы его не было в результате от этих заговоров и просьб к богу в блокировке этих сексов я в результате этого сопротивления заболел шизофренией Кто поможет разблокироваться от этих блокировок в результате этих блокировок у меня с 2003 года секса нет вообще

Ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо первично сходить на прием к доктору психотерапевту для назначения адекватного лечения.
Также обязательно на прием к сексологу.
В Вашем случае нужна помощь медицинская, помощь доктора.
Не волнуйтесь. Всё наладиться.
Здравствуйте, Вам стоит очно обратиться к врачу-психиатру, только он сможет оценить Ваше состояние и назначить лечение.