Здравствуйте! У меня очень-очень редкие и тонкие волосы, до лопаток. Многие советуют сделать каре, мол так волос будет казаться больше. Дайте, пожалуйста, совет как быть: оставлять длину или обрезать - вопрос №4943988

волосы? Боюсь навредить, пока не решаюсь…

Ответы

Здравствуйте, если хотите придать обьем волосам  обратите внимание на ботокс для волос, также можно сделать легкую био завивку, из стрижек каре с ровным срезом, боб, пикси.Желаю удачи в эксперементах.
Здравствуйте.
Боб-каре придаст объем волосам, как и каре на ножке!
Тонкие волосы выигрышно смотрятся в стрижке, длину-смело обрезайте!
Добрый вечер, Екатерина!) А можно ли увидеть Ваше фото? 🙂 Я всегда за то чтобы менять причёску, сразу чувствуешь себя обновлённой и полной энергии! А вдруг не понравится, волосы отрастут😉