Являются ли вегвизир и лапчатый крест (крест тамплиеров) нацистской символикой в РФ? - вопрос №4943999

Ответы

Здравствуйте, Николай, это Вам лучше у юристов спросить.

А если ищите оберег, лучше Зоара не найдете, — обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия, может использоваться для исцеления. Оптимально иметь его дома, в офисе (полное издание) и с собой карманный вариант. Известны случае, когда Зоар спасал своих владельцев в экстремальных ситуациях.

В моей книге «Желание Желаний» есть больше информации об этом.

С уважением,

Аснат,
книга «Желание Желаний»

@ SOFIA CHERNAYA