Добрый день. Задержка 5 дней,хочу сделать тест. Какой результат он покажет?Юлия 02.10.1991 - вопрос №4944009

600 p

Дополнение автора от 25.10.22 22:39:34
Ничего, что почти все эксперты сказали не правду!!! Я заплатила деньги, а результат просто от фонаря
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность у Вас есть. Отчетливо просматривается. Но очень вероятно, что тест сейчас не увидит 2 полоски (вторая может быть бледная) — потому, виден половинчатый результат. Смысл делать тест недели через 2 — точно покажет, что беременны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Результат теста будет отрицательным. Беременности нет в этот раз.
Здравствуйте Юлия. Положительный.  Вы беременна.
9жезлов 5кубков 6мечей- беременности не видно по картам, выпадает гормональный сбой просто. по картам скорее всего на след неделе у вас пойдут эти дни, вас ожидает разочарование и расстройство. так же есть не большие преграды по здоровью которые желательно вам бы пролечить. проверить
5 дней это не повод для теста.  Подождите 2 недели, вот тогда и проверяйте  на беременность. А этот отрицательный.
Тест покажет положительный результат. Вы беременны
На данное время зачатия нет ,,,
Здравствуйте. Не вижу зачатия. Оно показано в следующем году ближе к лету
Здравствуйте. Тест покажет отрицательно. На данный момент у вас просто сбой цикла
Здравствуйте. Беременности нет в этот раз. Успехов!
Юлия, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос. Сразу скажу, что беременности нет! Обосную:
1. Первый дом показан знаком Телец, которым управляет планета Венера. Венера попала в не благоприятный 6-й дом (препятствия, задержки, болезни...). Кроме того, на момент построения карты Венера  полностью сожжена Солнцем. Все это факторы отрицательного ответа.
2. Кроме всего, Луна, которая является главной планета в Ведической астрологии, также является показателем материнства попала в тот-же 6-й дом (препятствий, задержки и т.д....) и имеет множественные поражения.
3. Показатель деток Юпитер, сейчас находится в ретроградном движении и это еще один фактор отсрочки зачатия.
На данный момент беременности нет.
Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Беременность на данный момент у Вас маловероятна