Здравствуйте. Что ждёт меня в плане карьеры и денег в ближайшее время? Прошу детально, по делу, без воды. - вопрос №4944155

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы получите неожиданное предложение, способствующее вашей карьере — в конце ноября 2022. Его слелует принять, хотя на первый взгляд оно вам не понравиться. Перспективы там прекрасные
С финансами — улучшения в феврвале-марте 2023, в декабре 2022 ожидайте неожиданной неприятной траты (крупная сумма)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

6жезлов+дама мечей- вас ожидает победа. триумф успех в делах возможен благодаря некой женщине темноволосая дама выпадает рядом с вами возможно ваша начальница или подчиненная которая будет направлять вас в нужное русло и подталкивать вас к нужным действиям.
но плохого ничего не выпадает вам, у вас будет и прибыль и повышение и продвижение по карьерной лестнице.
желаю удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
1. Карьера — в ноябре получите интересное предложение, соглашайтесь, оно очень перспективно
2. С деньгами — если примите предложение — пойдет рост в 2023 году, примерно с февраля
3. Опасайтесь женщины, что рядом с вами- предает вас
Карьера  на  месте  пока идет .  а вот  по финансам  появится  несколько возможностей в повышении  самих финансов на высокий  уровень  самого    дохода… Дополнительные  контракты и возможности.
Здравствуйте.
В плане работы — паж мечей- сигнализирует о том, что сейчас вы либо на стадии обучения, либо только начали строить свою карьеру. Благодаря амбициям, смелости и решимости вы сможете достичь успеха.
В плане финансов — Верховная жрица  и поскольку она связана с тайным и неизвестным, будьте осторожны, обсуждая свои финансы с другими. Эта карта предлагает скрывать свое финансовое положение. Также эта карта может прямо указать на то, что сейчас, в данный момент, вопросы денег совершенно неважны, есть нечто другое, о чем стоит реально беспокоиться и размышлять
Здравствуйте.В плане карьеры, постепенное улучшение.но в ближайшее время всё без перемен.деньги тоже без повышения.Без воды.как и сказали)
Здравствуйте! У вас будет поездка до нового года. Будет стабильность в финансах.
у вас есть работа и не в поиске нового. финансы именно линия стабильности но не минус что касается карьеры да будет и карта следующего года конец зимы
В работе какой-то провал, крупная неудача, которая станет неожиданностью. Нельзя сказать, что это будет полным крахом, так как частичная прибыль или выгода все же будет от этой ситуации.
В материальном плане ситуация так же будет оставлять желать лучшего. Доход не будет оцениваться как достаточный. Вероятны ошибочные решения. Можно столкнуться с обманом, введением в заблуждение, какими-то махинациями.
Действовать и результаты вас вполне удовлетворят