Добрый день. Последние пол года высыпают подкожные прыщи, раньше такого не было. Кожа сухая, подскажите как избавиться от таких прыщей и правильный уход за кожей лица. Ещё одна проблема, это черные - вопрос №4944225

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
точки на носу, не знаю как избавиться, выручайте

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Александра! 🙂 Начните с азов: 1. Очищение 2. Тонизирование 3. Увлажнение — ежедневно! Можно сделать ультразвуковую чистку лица, она не травматична для кожи, а после процедуры делать масочки, сужающие поры (мне очень нравится зелёная глина, очищает отлично и сужает поры). А ещё здорово начать делать гимнастику для лица и массаж лица🥰 это поможет улучшить кровоснабжение и лимфоток, плюс профилактика возрастных изменений в будущем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В подростковый период такое возможно при гормональном сбое.
Уходовые антибактериальные средства в помощь, готовые маски для проблемной кожи.