В общем, эти все моменты в семье негативно на всё влияют? Самооценку, уверенность в себе, нервы? А игры в тот же футбол, баскетбол - наоборот, - вопрос №4944459

позитивно на всё это же?

Вывод: лучше без негатива в семье, но это нереально С МОЕЙ СЕМЬЕЙ!?

Ответы

Здравствуйте, Даниил, конечно, было бы лучше без негатива, НО, есть то, что есть — поэтому предстоит работать с этим