Здравствуйте Встречаюсь с парнем Андреем, 26.11.1989 г.р. Действительно ли я ему нравлюсь и он ко мне серьёзно относится? Будут ли отношения развиваться дальше? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4944462

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Между вами Туз монет — карта говорит об отличном шансе завязать серьезные отношения с Андреем.
Его мысли — Туз жезлов — Вы ему действительно и искренне нравитесь, он думает о Вас часто и очень привлекаете его сексуально.
Его чувства — Король  монет — симпатия есть, про любовь пока не могу сказать. Но карта говорит о том, что Андрей не будет спешить откровенничать на этот счет. Он предпочтет некоторое время встречаться и разбираться в чувствах, он из тех, кто не быстро действует. Но он явно заинтересован в Вас и вашем общении.
Будут ли отношения развиваться — 6 монет — да, будут. И Вам тоже в свою очередь инициативу поддерживать и проявлять к нему внимание. Он это подмечает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, нравитесь, здесь туз к- одна из лучших карт колоды, относится к Вам серьёзно. Отношения будут развиваться, беременность может быть, здесь солнце+ императрица.
Думает он о ваших отношениях сним как о непродолжительном романе, не стабильные отношения, не можете найти компромисс друг с другом договариваться и действовать совместно, желания заставлять действовать партнёра как вам хочется. Свои чувства к вам он не доконца открывает, что-то недоговаривает, умалчивает. По его действиям, соры, отсутствие взаимопонимания, кризис в отношениях. Что отталкивает вас друг от друга — это слишком много меняющихся желаний за которыми один из партнёров не успевает. По итогу вы ему нравитесь, но все замыкается на приятном романе, развития дальнейших отношений маловероятно.
Здравствуйте.
Вы зацепили Андрея. Влюбился, получится семья и ребёнок.
Отношение сейчас вялотекущие я бы сказала.  Или как то замедленны, застыло все. Или вы не ошущаете комфорта в них. Мало видите чувств. Вам охота большего. Как будто все переменчиво. То холодно. То тепло.

Вот что я чувствую.

Как относиться? Вы  для него и важны и в то же время я не чувствую сильной привязанности или чувств любви. Как будто сотрудничество или партнер, но непонятно что и как будет. Слабые отношения. Нет определенности и цели.

Как будет развиваться? Вижу много надуманности и мечтаний, иллюзий в отношениях обоих и того что вы хотите или хотели. И что имеете… Так же некоторую отстраненность мужчины. Это все будет нарастать. Недовольства и холод увеличиваются. Много непонимания. Но вам можно все выровнять. Приложить усилия по пробиванию щита мужчины. Если это вам интересно. Он постепенно оттает. Работа над отношениями будет большая. Мужчина очень сложный. Но брак с ним будет возможен. Если пробить его панцирь.
Здравствуйте.
Нравитесь, серьёзно относится и серьёзны его намерения. Ваши отношения очень даже могут привести к созданию семьи.
Здравствуйте! Вы нравитесь ему, он испытывает особенные чувства, общаясь с Вами. Вы для него сейчас, как подарок судьбы, окрылен мечтами о будущем.Отношения в стадии формирования, и в будущем есть вероятность, что сделает вам предложение.
перспективы есть и вы ему нравитесь, более того, он станет активно проявлять себя, однако, он начнет к вам придираться, будет смотреть на вас свысока, считая себя выше.
Отношения будут развиваться дальше, мужчина вами заинтересован.
Здравствуйте
Отношения зайдут в тупик, не видно, чтобы они развивались. Вы их склонны обрубить
Здравствуйте, Александра! Мужчина относится к вам серьёзно, вы ему нравитесь и он планирует создать с вами семью. В ближайшее время он начнёт проявлять себя более активно и ещё чуть позже ждите предложения руки и сердца.
Добрый вечер, Александра.
Считываю Вас очень чувственной девушкой, обладающей интуитивной силой. Но в данный момент Вы находитесь в смешанных чувствах, происходит трансформация ваших смыслов и пониманий. А что вы действительно хотите в отношениях? Позвольте себе поразмышлять на эту тему, помечтать как бы вы хотели в самом наилучшем исходе.
Андрей настроен серьезно, хочет проявлять свою мужскую суть. Мечтает и видит вас вместе. У вас по отношению к нему есть мысли материального характера, реализации, проявления, признания ., возможно из-за этого и сомнения.
Рекомендую провести время вдвоем(поездка, прогулка). У вас откроются новые понимания, как вы хотите и чего достойны, что сами транслируете. Желаю всего наилучшего.

Похоже, что его ранили предыдущие отношения, с Вами пока забывает о боли. Последняя карта — белая, может и в нужную Вам сторону развернуться.
Здравствуйте! Очень нравитесь, но Андрей сейчас не готов к новой ступени отношений. Будет какое-то время присматриваться, а потом абсолютно неожиданно сделает предложение руки и сердца.
Вы действительно нравитесь этому мужчине, ив вас могут быть и дружеские и любовные отношения, как у пары.И конечно же ваши отношения и дальше будут развиваться, вплоть до совместного проживания на одной территории.
Здравствуйте! Много энергии Вы вложили в Андрея и работ тоже много и каждая работа принесёт свой результат в будущем. Андрей будет с Вами вместе.
развиваться будут но он скупердяй, ни цветочков ни подарочков не ждите, вкладывать финансы в женщину он не собирается.
Мужчина испытывает к вам чувства сильные, будете вместе
Здравствуйте.  Вам не хватает от него внимание. Не хватает чувств. Он очень много увлекается другими делами чем провождения времени с вами. Обмана с его стороны нет. Чувства к вам есть но не те которые бы вам хотелось. На данный момент не готов к семье но и расставаться с вами не намерен.  Отношения имеют место быть но с долгим застоям который временами будет вас тревожить.
Здравствуйте. Несомненно вы нравитесь Андрею и он испытывает к вам чувства… но отношения «тяните» вы… Андрей не тот мужчина, который сможет простроить путь вам двоим, который приведёт к счастью...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Андреем, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/rc6pZ9QuLIWaxg

Развитие отношений будет, но не долгим, за время общения узнаете друг друга больше, поймете, насколько вы разные, но время, проведенное вместе помнить будете долго. Можете оставить ваше общение на долгосрочной основе, серьезное исключено. Нравитесь ему безусловно, но для чего то большего — этого недостаточно.
Здравствуйте, Александра! Андрей видит в вас уверенную в себе девушку, однозначно Вы ему нравитесь. Но хитрец…
Здравствуйте, мне показало, что вы общаетесь по его правилам. То есть будет так как скажет он, либо никак. Вас серьезно рассматривает, видит вас девушкой серьезной, даже есть мысли о браке с вами, что подходите на эту роль. Но пока это только на уровне мыслей. Будут от него более серьёзные шаги, здесь любовь. Всех благ!
Вначале все неплохо, потом начнется ревность. Отношения будут развиваться по нарастающей, любовь взаимная.
Здравствуйте. Андрей вас любит, но эта любовь пока от ума, а не от сердца, т.е. на данный момент ваши отношения ещё не перешли в сферу чувственную, не проникли в его сердце. В следующем году отношения будут развиваться, но возможно появление излишнего контроля и желание управлять в вашем тандеме.

Здравствуйте! Нравитесь ли  - Повешенный +Король пентаклей – нравитесь, есть зацикленность на вас, большая привязанность.Но помимо вас, у мужчины скорее всего есть еще симпатии.

Серьезно относится – Влюбленные – карта говорит о любовном треугольнике, выборе партнера, поэтому нет, серьезности со стороны мч не показано.Его устроят отношения любовников.

Перспектива – Башня – непросто будут складываться отношения, много испытаний будет посылаться вашей паре, которые нелегко выдержать.На перспективу Башня часто показывает расставание.

Всех вам благ!

Сказать, что вы ему нравитесь, значит не сказать ничего. Андрей обворожен вами чувствуется и особый магнитизм и его мысли о вас, которые наполнены романтикой, где то мечтательностью и страстью, которой ему все сложнее управлять. Отношеня будет развиваться дальше и будут наполнены событиями, Яркими эмоциями и чувствами, которые уведут вас в круговорот настоящей любви.
Да серьёзно, он желает создать с вами крепкую  семью, у вас будут дети, сильная поддержка от вашего рода, возможно семейный бизнес, вы очень совместимы по датам ,,,
то что он не ищет увлечения а желает строить отношения именно карта его план создания семьи
Добрый вечер. Вы ему очень нравитесь, отношения будут развиваться.  Вы идете по Судьбе друг другу.
Будут развиваться дальше. Хотя он и тормозит, ходит вокруг да около. Нравитесь сильно.
Руна Наутиз
ограничения коснутся ваших отношений,
и надо будет пройти через конфликты
Здравствуйте. Сейчас вы оба влюблены вас очень сильно тянет друг другу вы заботитесь волнуетесь друг о друге относитесь трепетно и бережёте друг друга. Это и есть очень хороший залог начала отношений.Андрей рассматривает вас как спутницу до конца жизни он настроен очень серьезно к вам. На других девушек он даже и не смотрит. Он очень верный, надёжный на него можно положиться добрый искренний человек. Ваши отношения будут развиваться бурно интересно ярко. Вы будете испытывать бурю положительных эмоций, вы оба будете окунаться в эйфорию любви взаимопонимания. Вы будете как на одной волне. Перспективы на будущее у вас отличные. Ваши отношения приведут к крепкому семейному союзу.
Здравствуйте
на данном этапе не определился, но вскоре будет относится более осознанно и серьезно, развитие не быстрое, будут  приятные встречи, и перспектива стабильных отношений. Также и проживание вместе
Да, есть симпатия, обмана не показано.
Доброго.

Действительно ли нравитесь — Да, есть чувства к вам. Отношение сбалансированные, что вы к нему чувствуете — то и он к вам. Нет перекоса. Считает, что вы многое можете друг другу дать. Его устраивают ваши отношения, на данном этапе, все нравится. Ощущает себя стабильно. Считает, что вы интересная личность и рядом друг с другом вы оба можете расти и развиваться.
Серьезно ли относится — Да, серьезно. Опять же — вышел банас в его отношения к вам. Серьезность готовность вкладываться материально + чувства и спокойствие рядом с вами + физическое влечение, удовольствие от созерцания вас чисто внешне.
Как будут дальше развиваться отношения — после яркого периода отношений и чувств, будет период спокойный. Период притирки. 2023 счастливый в личной жизни, с этим мужчиной в паре. В будущем предложение руки и сердца. Семья. Очень положительный прогноз.

Удачи!
Здравствуйте !!!

Похоже что вы ему нравитесь, но все такие посмотрите мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=oDsj4_tPJQ0

Здравствуйте, Александра. Вы ему нравитесь по настоящему, как девушка, внешне для него приятны и привлекательны, внутри нравитесь какая вы, вы для него особенная и пробудили в нем особые чувства к Вам. У  него есть к Вам чувства. Настроен серьезно, хочет с Вами семью создать. Это не просто мимолетное увлечение, а  именно любовь между Вами. Готов к семьи и серьёзным поступкам. Будущее  есть. Он любит Вас и будет Вас любить. Вместе вы будете очень счастливы с Андреем. Он вам по судьбе. Удачи Вам.
Когда Вы застряли в непонимании нравитесь ли Вы мужчине или нет это главный вопрос. Вы ему можете нравится но доказательств своих чувств он Вам не показывает и больше сторонится этих тем. Отношения будут у Вас с ним развиваться но очень медленно. Он растягивает их как тягучка потому что сам неуверен в том чтт Вы ему нравитесь. Также не уверен и в другой там тоже самое. Пока у мужчины в душе непонятно и запутано любые отношения с ним будут такие же.
Кризис в отношениях, отношения застряли на одном месте, разочарование, ему чего-то не хватает в отношениях. К серьёзным отношениям он не готов.имеет место быть третье лицо

@ SOFIA CHERNAYA