Есть ли будущее? Какие перспективи отношений? Олег 23.02.1963 Виктория 07.12.1997 - вопрос №4944825

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения возможны но речи о  создании семьи тут нет .
Отношения  будут нелёгкими. Зависимость друг от друга. Вам будет вместе хорошо но и при этом тяжело.
Возможно доминирование со стороны мужчины.
В Виктории столько энергии, что может очаровать любого мужчину, в т… ч. и Олега, тем более, что он не менее страстен.
Здравствуйте, всё очень сумрачно, много сомнений, кто- то из Вас очень тесно связан с прошлым, отношения будут без перспективы на будущее.
Здравствуйте, мужчина ответственен, щедр и практичен, он выбрал свою женщину умом и сердцем, потому отношения имеют крепкие корни в будущее, но чувства незрелые, любовью это ещё назвать нельзя, на будущее перспективы хорошие, отношения, которые принесут радость и эмоции.

@ SOFIA CHERNAYA