Какая статистика в стране по тому сколько процентов мужского населения смотрит детское порно? И как с этим бороться в личной жизни? - вопрос №4944885

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    Такой статистики, полагаю, просто нет. Как Вы себе представляете собор статистических данных? Вероятно, есть определенные данные у сексологов (личные архивы), но они — строго конфиденциальные (врачебная тайна). Вы с какой целью интересуетесь? Вы кто в этой истории?
    Если Вы смотрите такое видео и это Вам мешает полноценно жить, то Вам стоит обратиться к психологу лично, чтобы выявить причины и работать с ними. Любопытство — это одно. А вот сексуальные девиации и перверсии — совсем другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Лучше такое не смотреть.
Если у Вас присутствует данное состояние то Вам лучше сходить очно на прием к психотерапевту.