Дорогие Экстрасенсы! Будем ли мы вместе и нравлюсь ли я ему ? - вопрос №4945059

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВалерий 1993 12 09
Юлия 1994-06-22
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Мужчина Валерий, к Вам вернется. По отношению к Вам на данный момент у него любовные чувства, он хочет Вас отпустить но у него не хватает сил это сделать, он Вас вспоминает каждый день. Поэтому у Вас будет примирение. Причиной расставания стала не его бывшая девушка, он сам проявил инициативу к расставанию, третьих лиц в вашем расставании не видно. Без Вас сейчас ему плохо, он не счастлив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Вы безумно нравитесь Валерию, вместе Вы будете не только как пара, но и сумеете создать крепкую семью в которой будет царит всегда любовь. Всех Вам благ!
Нет Юлия, вам вместе не быть, Валерий уже и давно влюблен в совершенно другую девушку, примите как факт.
да, нравитесь молодому человеку и привлекаете его… отношения будут развиваться, но не быстро… пусть все идет своим чередом
Здравствуйте!
Да, будете парой. Очень подходите друг другу.
Подробности можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/nilCGfGZeOI
С уважением, Тамара Туар.

Здравствуйте. У молодого человека мысли о другой девушке, Вы ему симпатичны, но не более того, вместе не будете. Другой по судьбе. Встреча с ним к концу следующего года. Удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Возможно нравитесь, но вместе ни будите, отношения если и будут то ни долгими, вы ни совместимы по датам, у вас будет другой мужчина ,,,
Здравствуйте! Есть симпатия со стороны мужчины, но общение с другой девушкой тоже есть. Пока серьезных шагов с его стороны не видно.
Вы нравитесь, да но сейчас можно сказать только, что от Вас потребуются немалые усилия что бы с ним сблизится, и так как показывают сейчас, то больше возможны мимолётные отношения, кратковременные, но многое будет зависеть именно от Вас, насколько Вы, когда уже сблизитесь, сумеете его «потрясти» интелектуально и какой то предприимчивостью, которую он станет очень уважать. Много энергии и терпения надо вложить, шанс есть хоть и не большой.
Нет у молодого человека романтических чувств к вам. У него есть обязательства перед другой женщиной. Совместного будущего как пары у вас нет.
маг+умеренность- мужчина заинтересован вами, наблюдает пока симпатия у него есть но легкая, прям каких-то конкретных шагов от него вряд ли вы пока будете видеть. сдержан будет в своих проявлениях к вам
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
Мало общего и точек соприкосновения. Вы идете рядом, но " параллельно", не вместе.
Нравитесь и сами это знаете. Мужчина для Вас будет готов перевернуть горы так как у Вас очень хорошая совместимость его к Вам тянет и он будет готов предложить Вам своё сердце взамен на счастливую жизнь с ним. Вопрос только в Вас захотите ли Вы видеть его своим мужчиной или нет.
Здравствуйте.Ваше общение сближает вас.Валерию Вы симпатичны.Вероятность начала отношений велика.
Здравствуйте! Между Вами может быть общение, но не личного плана. Вы ему симпатичны, создаете о себе приятное впечатление, но сердце у него видимо занято.
Доброго.

У вас обоюдная симпатия, уже довольно долгое время. Но он себя никак не проявляет, чего-то опасается. Что оттолкнете, вероятно, не хочет получить отказ, не уверен в ответной симпатии. Стоит попробовать проявить инициативу к мужчине самостоятельно. Так дольше шансов. Отношения возможны, изначально есть совместимость и взаимный интерес.

Удачи!
Здравствуйте! Вы ему нравитесь но есть и другая, которая ему тоже нравится. Треугольник пока разрушать он не будет.
Да, это вполне возможно, мужчине вы нравитесь. Свидания, букетно-конфетный период будет точно.
построить отношения да сможете но не надо проявлять себя дайте ход действия валерию
Руна Наутиз
проблемы ждут вас
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/DC5jDjnIG1w
внешне вы ему очень нравитесь, но стоит ли с вами начинать отношения — в этом он сомневается.
Мужчина к вам не равнодушен, будете вместе
Здравствуйте.
Расклад пока не показывает окрепшего чувства любви и любовных переживаний у Валерия, но он явно Вами заинтересован. 2 монет и 3 монет показывают повышенный интерес, внимание, что он размышляет и обдумывает по поводу вашего общения, лично Вас и может ли что-то между вами получится.
Будете ли вы вместе — Паж кубков., Суд и Императрица — очень высокая вероятность для вас быть парой, причем изменения могут произойти совершенно неожиданно. Поворот в отношениях.
Между вами есть взаимная симпатия и существует благоприятный аспект, при котором вы оба имеете одинаковые или очень схожие интересы, у вас есть шанс построить отношения.
Здравствуйте.
Вместе не будете к сожалению, но симпатию внутреннюю у парня Вы вызываете.

@ SOFIA CHERNAYA