Уважаемые эксперты что можете сказать про мужчину по фото , зовут Евгений 02.09.1992, что в личной жизни ? Что с работой ? Что ожидает в ближайшее будущее ? - вопрос №4945117

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

звезда король мечей 8мечей- у мужчины сейчас период не из простых, много ограничений и скованных обстоятельств, он надеется разрешить какую то проблему но пока не видит выхода из какого-то тупика, нервничает. волнуется. связан какими то обязательствами по рукам и ногам.

Здравствуйте. У Евгения в личной жизни идёт период обновления, новый этап отношений. Примерно тоже можно сказать и про работу. В ближайшие 2 месяца необходимо активно действовать, плотно поработать и будет хороший результат.
В  личном пустота,. которая осталась от  прошлого, и нового ничего нет, Работа  под  вопросом ,.хорошая работа, о которой  есть  мысли  и желания… В  будущим  полный  переворот  на  180  градсов  по всем  направлениям жизни, в  лучшую  сторону, новая  жизнь и новые  люди, которые  будут  окружать   его.
мужчина положительный, добрый, заботливый, хороший партнер
в личном не все гладко,… есть женщина, но с ней не складываются отношения
работа есть и не плохая, но иногда надоедает и напрягает
мужчина принял решение изменить свою жизнь и впереди идут знаменательные перемены… закончит старые отношения и начнет новые
Здравствуйте. Не женат. Отношения есть. Но не могу сказать что черезчур серьёзные. Пока женится не планирует. С работой все нормально. Но его не устраивает заработок. Поэтому велика вероятность того что он сменит работу в ближайшее время.
Скромный, нерешительный. В работе и личном неопределенность.

В ближайшее будущее его ждут денежные убытки или выплаты по обязательствам. В личной жизни вынужденные отношения или общение, утомительные выяснения отношений. С работой тоже как то все грустно, заработка большого нет, То густо, то пусто.

Что бы наладить финансовую сферу, ему нужно уметь принимать помощь близких, неважно советы это или посильная помощь.

Успешный человек. В личном никого. Хочет экстрима при
Евгений красивый и цельный мужчина, но противоречивая личность, с одной стороны раним, он эмоционален и чувствителен, а с другой скрытен и подозрителен, ему очень трудно расслабиться, у него всегда присутствует потребность настоять на своём, в личной жизни принципиален и ревнив, плохо то, что он долго помнит обиды. В личной жизни, в его сердце есть образ красивой, ухоженной, молодой женщины, и он хотел быть её верным и преданным, преданным, его привязанность к ней глубокая и длительные отношения, но между ними разлука и абсолютной верности не стоит ему ждать, есть ряд мыслей грначащих с отчаянием,  с работой у него ( доходной частью) в данный момент большие проблемы, на будущее нет планов, не до жиру, быть бы живым, он очень рискут, его здоровью грозят неприятности, одни надежды на будущее, без гарантий.
Добрый день.Мужчина самодостаточный, устремленный.С работой пока складывается не так как он бы этого хотел.В личном будет выбор у мужчины.
Здравствуйте! В личном новый союз ожидает. В работе позже перспективы откроются. Возможна будет карьера в другой стране со временем.
Доброго.

Мужчину в ближайшее время потрясений не ожидает. Но внутреннее беспокойство есть, мешает ему, что работать, что личную жизнь развивать.
В Ноябре вероятность поезкдки, много работы. Общение, советы, помощь со стороны. Заработок. Но удача глобально в работе и финансам будет в Декабре.
По личному — чувства к девушке одногодке или старше на несколько лет(2-3 года), зимней по энергетике. Будет развивать с ней отношения.

Удачи!
В личной жизни нестабильность. Заводит романы, одной девушки мало. В ближайшем будущем будут отношения. В работе напряг.
Открытый и справедливый. Сильная воля. С таким можно пройти огонь и воды, и ничего не опасаться. Влюблен, с намерением создать скоро семью. На работе успешен и востребован. Думает о дальней дороге: то ли ждет ее, то ли. наоборот, опасается, хотя для него это слово как-то не подходит.
Я вижу, что есть будущее и есть хорошие перспективы в этом союзе.
Мужчина счастлив с девушкой, сделает приятное предложение девушке. На работе появится чувство благородство
Здравствуйте. Сейчас у Евгения на личной жизни, есть сексуальное влечение есть привязанность к человеку, так же есть разочарования, недопонимания, грусть, обида. С работой у него застой, пока без изменений, есть люди которые раздражают его, либо пытаются как то повлиять. Перемены будут если найдет решение и воспользуется возможностью изменить ситуацию.
Здравствуйте!
Перед вами мужчина, который обладает волевым и сильным характером, который уверен в себе и в том, что он делает. Король мечей наделен характером правителя или воина, он не только умеет отдавать приказы, но и следить за их выполеннием. Почти всегда по этой карте проходят очень авториретные и влиятельные люди, те, у кого в руках власть.  Очень многие его скорее даже уважают, нежели любят, а некоторые и попросту страшатся- ведь не каждый обладает мужеством,  такой силой и бесстрашием, которыми обладает Король Мечей… Этот человек всегда придерживается своих понятий, убеждейний, принципов и будет отсекать все то, что ему представляется лишним. В любви такой король, требовательный и критичный. С ним всегда приходится становится напорядок умнее и сильнее, так как в отношениях ему должно быть интересно, а эмоции, которые тоже составляют их ткань. ему интересны реже, ведь его отчуждающий ум, как правило, обращается с ними небрежно. Можно и дальше описывать, но проще сказать, что товарищ непростой, но с таким всегда- как за каменной стеной. Это единственный король из всех, который готов решать проблемы, защищать и брать на себя ответственность. С работой и финансами наладиться кстати, деньги будут, всё будет очень хорошо, работа будет и стабильность финансовая на весь год будет! С женщиной отношения сложатся отличные, семейные! У него будет ребенок в течение 2 лет!