Перед курсом (на шесть недель) тестостерона пропионата с туринаболом сдал все необходимые анализы, все показатели в норме. 28 лет, худощавый, занимаюсь спортом 4,6 лет. Когда мне сдавать - вопрос №4945162

последующие анализы, — говорят, через две недели от начала курса (если что-то повысилось-понизилось, то корректировать препаратами, например, анастрозол, если повысится эстрадиол), потом через две недели после курса, опять с теми же целями, исходя из чего строить послекурсовую терапию (кломид 50 мг через 10 дней после курса на три недели, цинк, витамины, трибулус, омега-3) и через два месяца после курса, чтобы узнать, как прошёл процесс восстановления? Так? И как, что и сколько принимать на курсе, если что-то там понизилось-повысилось, эстрогены-пролактины всякие, и т.д., и через два месяца после курса, если ПКТ не совсем справилась? Спасибо
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт